Чт, 2024-04-25, 18:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Липень » 1 » Самые уютные подарки
13:30
Самые уютные подарки
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Что подарить маме, любимой женщине, если она увлекается украшением интерьера, если она любит создавать уют? Да, призвание каждой женщины — украшать не только жилище, но и мир! И конечно же, своей улыбкой, своей красотой, своей добротой и материнством. Женщина украшает свой дом, создаёт уют и это волшебство, искусство, которое надо подпитывать любовью и … подарками.
 

Женщина - «волшебница»

«Волшебница» может при помощи декоративных подушек http://www.ru.all.biz/podushki-dekorativnye-bgg1069127, салфеток, горшков с цветами, картин, сменив занавески, сделать из просто комнаты — новую, нарядную и красивую комнату. Чему она будет рада? Скорее всего, она ещё и рукодельница, поэтому ей можно подарить набор атласных лент, ниток для вышивки, набор декоративных шнуров. А швейный набор, если не скупиться, то, чего там только нет: различного размера иглы, нитки всех цветов, напёрстки, ножницы, сантиметровая лента … Можно дополнить подарок набором бисера.

Женщина — аура

Такая женщина быстро разгонит вихри раздражительности, разгонит облачка ссоры, всего лишь одним движением — открывая форточку. Подарите ей аромалампу и набор ароматических масел. Пусть принимает ванны с маслами, пусть наполняет жилище ароматом. К такому набору можно подарить аромакамни, которые она разложить на своём туалетном столике. Она будет такому подарку рада.

Женщина — кулинарка

Ну конечно же, она будет рада новому набору кастрюль, сковородок, новому набору ложек-поварёшек. А ещё, можно порадовать её набором специй, чайным китайским набором, новым блендером со всевозможными наворотами, а утром принести чай или кофе в постель в новом фарфоровом наборе чашек.

Любому «домашнему» подарку будет рада женщина, главное, угадать с выбором. И порой, для мужчин, который прожили с любимой не один год, это нелёгкое дело!

Кто может помочь в выборе? Её мама, её сестра, её подруга … Только не стоит забывать, что они тоже дамы, и тоже хотят подарок. Не скупитесь, прикупите что-нибудь и им, тем более, что они Вам помогали.

В выборе подарка не стоит торопиться, непростое условие, но всё же, выполнимое. Но ведь это терпение не раз вознаградится: пирожки будут вкуснее, любимая — счастливее, а «тревожные вихри» и вовсе перестанут залетать в дом!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1304 | Додав: Nata | Теги: http://www.ru.all.biz/podushki-deko, Декоративные подушки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ