Чт, 2024-03-28, 13:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Вересень » 8 » Секс с Клинтоном сделал Монику Левински отверженной, несчастной и вогнал в депрессию
16:46
Секс с Клинтоном сделал Монику Левински отверженной, несчастной и вогнал в депрессию
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Журналисты вновь заинтересовались судьбой Моники Левински - бывшей любовницы 42-го президента США Билла Клинтона. Пристальное внимание прессы экс-стажерка Белого дома заслужила не благодаря очередной скандальной выходке, а вовсе наоборот - своим затворничеством и одиночеством.

Как пишет The Daily Mail, 17 лет спустя Левински все еще старается отвлечь внимание от своего романа с Клинтоном, хотя ей это плохо удается - то и дело появляются новые сальные шуточки. Она до сих пор не замужем. Ее попытки самореализоваться в качестве бизнесвумен провалилась - линия дизайнерских дамских сумочек не заинтересовала покупателей.

Левински проводит время то в Лос-Анджелесе, где у ее отца, матери и брата есть дома, то в семейной нью-йоркской квартире. По информации газеты, Моника отказалась от отдельного жилья и ездит с Восточного побережья на Западное и обратно, пытаясь осуществить проекты, которые, возможно, так и не воплотятся в жизнь.

"Самооценка у Моники снизилась до минимума. Она сказала, что работает как фрилансер для друга, владельца одной пиар-компании. Ей также досталось немного денег от родственников, на это она и живет", - рассказал источник издания.

По его словам, к одинокой Левински, уже не надеющейся найти любовь, относятся словно к члену касты неприкасаемых. "Она до сих пор чувствует себя героиней сального анекдота. Шумиха вокруг ее романа с Клинтоном поставила крест на ее шансах найти себе хорошего человека", - заметил источник.

В июне Моника появилась на людях - отужинала в узком кругу в кафе Lucy's El Adobe в Голливуде. По словам одного из очевидцев, зеваки насмехались над ней, а она сидела с каменным лицом, весь ужин смотрела в свою тарелку и произнесла не больше трех фраз.

"Я все еще люблю Билла"

Неназванная подруга Левински в интервью The National Enquirer минувшей весной заявила: "Моника так и не разлюбила Билла, и если он вернется, примет его, не раздумывая ни секунды. Она говорила мне: "В моей жизни больше никогда не будет мужчины, который мог бы сделать меня такой счастливой".

В 2004 году, когда вышли мемуары Клинтона, Левински обвинила его в "переписывании истории" и лжи - дескать, он создал впечатление, будто их роман был ее инициативой и сводился к чисто сексуальным отношениям. На деле это было взаимное чувство, с начала до самого конца романа, подчеркнула она.

Левински пыталась нажиться на своей известности: запустила линию дамских сумок, вела реалити-шоу. Затем она попыталась отстраниться от светской жизни. В 2006 году она окончила магистратуру социальной психологии в Лондонской школе экономики.

Напомним, в 1997 году Моника Левински рассказала общественности о своем любовном приключении с Биллом Клинтоном, которое началось еще в 1995 году. В 1998 году бывшая стажерка Белого дома представила свое платье, в котором она была во время встречи с президентом в Овальном кабинете 27 февраля 1997 года, и согласилась сотрудничать со следователями в обмен на защиту от судебного преследования. Тесты на ДНК показали, что сперма на платье принадлежала Клинтону. В 1999 году Билл Клинтон, занимавшему пост президента США, едва не был подвергнут импичменту за дачу ложных показаний, будучи под присягой. Однако Сенат оправдал Клинтона.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 836 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ