Чт, 2024-04-18, 04:39


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Червень » 21 » "Серебряная калоша 2011". Полный список лауреатов и их реакция
18:00
"Серебряная калоша 2011". Полный список лауреатов и их реакция
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

В Центральном Академическом Театре Российской армии, в Москве, прошла 15-ая юбилейная церемония вручения премии "Серебряная калоша" за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. По сложившейся традиции, вели эту церемонию телеведущая Ксения Собчак и шоумен Андрей Фомин.

Сценарий нынешней церемонии был необычным: ведущие должны были спасти человечество накануне "конца света", предсказанного на декабрь 2012-го года. В "Ноев ковчег" набирали "каждой твари по паре".

Номинации, победители и их реакции

"Морда с билборда" – Марина Голуб, за участие в рекламе моющего средства для унитаза. Актриса адекватно реагировала на происходящее, а когда мускулистый спутник поднял ее, чтобы поместить в ковчег, отметила, что не каждый мужчина способен на такой подвиг (заслуженная артистка РФ за годы творческой карьеры прибавила в весе).

"В бой идут одни …удаки" – Филипп Киркоров, за нападение на помощницу режиссера Марину Яблокову. Певец на церемонии отсутствовал. В настоящее время он развлекается в Италии. Другими номинантами были актер Александр Баширов и фигурист Алексей Ягудин, также "отличившиеся" за год драками с дамами.

"Бесогон года или наложить в ЖЖ" – Анастасия Волочкова, за голую фотосессию на Мальдивах, выложенную в "Живой журнал". Балерина также проигнорировала приглашение на церемонию, но накануне написала в своем блоге пост, посвященный этой "награде". В целом, признавая заслуженность "калоши", Волочкова отметила неизобретательность устроителей шоу.

"Промоушенничество года" – Анна Чапман, за то, что она "кинула Америку и кинулась на телевидение". Бывшая шпионка не только не явилась на церемонию, но и направила организаторам шоу письмо от адвоката, в котором говорилось, что Анна считает оскорбительным для себя присутствовать на этом мероприятии и ниже своего достоинства принимать какие-либо награды. Учредители "Серебряной калоши" были предупреждены о возможных санкциях по отношению к ним, в случае, если на вручении премии будет упомянуто имя Анны Чапман. Но это не смутило организаторов шоу: они назвали имя победительницы в данной номинации и процитировали письмо ее адвоката.

"Жжом за рубежом" – Алексей Воробьев, занявший лишь 16-е место на "Евровидении 2011", стал победителем в этой номинации за то, что выматерился в прямом эфире после того, как было объявлено, что он прошел в финал (чего не удалось, например, израильской исполнительнице Дане Интернэшнл). Воробьев на церемонию не пришел, но "серебряную калошу" ему передали. Алексей при этом пытался язвительно отзываться о коллегах по цеху.



За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 1110 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ