Чт, 2024-03-28, 14:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Вересень » 1 » Смартфон HTC One X: это мощный потенциал
12:16
Смартфон HTC One X: это мощный потенциал
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/
Смартфон HTC One X: это мощный потенциал

Самым лучшим современным устройством среди представленных на рынке моделей HTC станет новый флагман One X. Как и подобает данной модели, такой смартфон максимально получил технологичную, а также самую современную начинку на сегодняшний день. Телефон сам по себе удовлетворит все запросы. Покупатель при этом получить самое мощное устройство с достаточным большим потенциалом для будущего. В конце прошлого года между собой конкурировали несколько моделей, причем они все были созданы одним производителем. Как можно при этом догадаться, это модель HTC Sensation XL и HTC Sensation XE… Чтобы хорошо провести время можно скачать дудл джамп на телефон.

Теперь данная продуктовая линейка станет довольно понятной, учитывая что мучиться здесь не придется. Выбор здесь становиться однозначным - это модель HTC One X. Данная модель имеет 4.7-дюймовый экран с поддержкой HD-разрешения, и мощным 8-Мп камерой с записью видео с разрешением 1080p. В этом телефоне установлен 1.5 ГГц процессор, а также видеоускоритель NVIDIA Tegra 3,ОС Android 4.0 и система HTC Sense 4.0. Получается при этом очень мощное устройство, которое при этом будет интересно широкой аудитории… Программу для интернета опера мини 6 1 для телефона скачать бесплатно можно в интернете.

Внешне модель HTC One X напоминает HTC One S, только довольно растянутый в стороны. Преемственность данного дизайна просто налицо. Эти новинки очень похожи друг на друга, однако при этом определить крупную флагманскую модель не составит при этом труда. Как говорится, это все видно лишь на расстоянии. Так и здесь, довольно солидный смартфон не получится при этом спутать с любым другим. Его размеры 69.9х134.5х8.9 мм, вес составляет 130 грамм.

Небольшой вес для такого крупного смартфона выглядит немного непривычным. Столь небольшая масса получена здесь за счет того, что весь корпус выполнен из качественного пластика. Поликарбонат давно используется в смартфонах от финской компании Nokia, теперь его также можно ощутить и в новых устройствах HTC. Материал сам по себе хорошо выносит небрежное при этом обращение, на поверхности не остается ни самих царапин, ни каких-либо потертостей. Программы и игры для телефона можно найти в сети. Например, скачать говорящего кота на телефон можно на официальном сайте в интернете.

Покрытие здесь довольно интересное, состоящее их матовой крышки, а также глянцеойе поверхности по бокам. Несмотря на весь процесс опасения, это устройство не будет выскальзывать из ладони. Данный смартфон лежит очень надежно в руке, выронить его само по себе не получится. Цвет данного корпуса может быть черным, либо даже белым.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1255 | Додав: admin | Теги: Смартфон HTC One X
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ