Чт, 2024-04-25, 19:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Січень » 31 » Социальные сети: секрет популярности
14:30
Социальные сети: секрет популярности
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Интернет совсем недавно вошел в нашу жизнь, и повел за собой создание различных сайтов, таких как, например социальные сети. Они помогают открыть человеку мир, пообщаться и познакомится с людьми, находясь в разных точках планеты. 20 лет назад никто не слышал об электронной почте, а сейчас же все активно ей пользуются. Мы привыкли к таким средствам связи как Skype, Fasebook, Instagram, Вконтакте и многое другое. В то же время, если вас всегда интересуют новые подписчики в Инстаграм, тогда после прочтения статьи советуем перейти на портал smmrus.ru.

Люди уже привыкли, вставая с постели включать мобильный телефон ноутбук или компьютер и проверять сообщения, смотреть разные приколы, ставить лайки, читать статьи, общаться с друзьями. Для нас это уже стало естественным образом жизни. Только бабушки не понимают, как это можно целыми днями сидеть в интернете и смотреть на монитор.

Раньше люди писали записки, и отправляли их по почте и ждали ответа. Это было незабываемое чувство, ждать, когда придет ответ. Так, со временем, стопка писем все копилась и копилась. Но сейчас, эти электронные сообщения можно удалять, пересылать другим людям и даже вовсе не читать. Пропало то незабываемое чувства ожидания сообщения. Сейчас достаточно написать сообщение, и тебе тут же выскочит ответ на экран. Переписки стали уже не такими желанными, ведь не нужно ждать неделями ответа.

В настоящее время, достаточно двух минутой регистрации на сайте знакомств, загрузка фотографии, и вот ты уже обитаешь в этом социальном мире. Отправляешь сообщение понравившейся персоне, и в зависимости от того, отвечает ли он/она тебе, начинаете общение. Люди бывают настолько слепы, что иногда принимают чужие фотографии человека, с которым он общается, за настоящие, а когда они решают встретится, приходит другой человек, и ситуация становится неудобной. В наше время практически каждый человек зарегистрирован в какой-нибудь социальной сети.

Почти у половины зарегистрированных пользователей имеется зависимость от интернета. Для них это словно игра, в которую играют миллионы пользователей. Игра у кого больше лайков, у кого больше подписчиков, у кого больше фотографий и записей на спине. Играя в эту игру, люди как раз таки и обретают зависимость. И это печально. Если вы хотите избавиться от зависимости к социальным сетям, лучше найдите к чему стремиться, подумайте о будущем, и тогда, может быть, обретете большее счастье, чем счастье от социальных сетей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 968 | Додав: admin | Теги: подписчики в инстаграм
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ