Сб, 2024-04-27, 00:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Головна » 2013 » Лютий » 8 » Советские триллеры – такие бывают?
12:46
Советские триллеры – такие бывают?
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/

Все, кто прекрасно знаком с голливудскими кинокартинами и является их истинным поклонником, скептически относятся к советским фильмам в целом и к отечественному кинематографу в частности. Однако, посмотрев несколько советских картин, можно с уверенностью сказать, что такие люди сильно ошибаются. Кроме того, в этом кинематографе существует ряд совершенно гениальных триллеров.

Казалось бы, кто, кроме Голливуда может создать действительно завораживающий триллер? Никто, ответят любители динамичных фильмов с использованием самых современных спецэффектов. Однако, оглянувшись вокруг, можно найти потрясающие произведения данного жанра. Одним из ярких представителей такого кино является замечательная картина Станислава Говорухина под всем известным названием «Десять негритят». Такое остросюжетное кино не может остаться без внимания. Каждый эпизод хранит в себе сдержанную красоту и таинственность происходящего, а также пронизывающую, леденящую кровь, музыку. Мистическая музыка заставляет сердце зрителя безудержно колотиться от постоянного пребывания в страхе и неведении. Куда пропадают статуэтки негритят и связано ли это со смертью людей, оказавшихся случайным образом на острове? Снятый по мотивам романа Агаты Кристи, фильм весьма достойно передает реалистичность событий, описанных в книге. Как и все произведения Агаты Кристи, сюжетная линия не оставляет зрителю явного финала – его нельзя предугадать. Такая постановка заслуживает высокой оценки, несмотря на незначительное искажение сюжетных подробностей. «Десять негритят» по праву является эталоном советских триллеров.

Сегодня можно посмотреть этот триллер онлайн и в очередной раз убедиться в потрясающей актерской работе, которая заслуживает самых высоких похвал. Владимир Зельдин профессионально справился с образом английского лорда, настоящего аристократа. Его образ полностью отображает героев романа Кристи – лаконичная, размеренная речь, уверенный хриплый голос и элегантные повадки актера словно завораживают, не оставляя сомнений в органичности его роли. К счастью, этот гениальный триллер онлайн можно с легкостью найти в сети интернет, несмотря на год выпуска данной картины.

Какие еще можно советские фильмы смотреть онлайн? Безусловно, талантливой картиной советского кинематографа является триллер «Жажда страсти». Данная картина поражает своей откровенностью в период заката Советского Союза. Триллер и мистика были исключениями из правил для правящего на тот момент социального реализма. Основанный на рассказах Валерия Брюсова, фильм вносит гениальность и яркие краски в одинаковые советские фильмы с вполне заурядными идеями, изображенными в них. Любите советские фильмы смотреть онлайн? Тогда эта картина – лучший выбор для увлекательного проведения досуга. Актерская игра главных героев фильма завораживает – как удачно подобраны роли и образы! Герой Костолевского – весьма убедительный материалист-скептик, который уверенно расследует загадочное дело об убийстве. У героини Вертинской нет имени, девушка является воплощением страсти в своем явно нездоровом воображении. Кто бы мог подумать, что сдержанный и всегда спокойный инспектор может пойти на убийство?

Подводя итоги, мы смело заявляем, что советские триллеры и гениальные фильмы - существуют! Несмотря на нависающий над всеми потенциально талантливыми кинокартинами Голливуд, советская киношкола смогла показать всему миру высший класс!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 1438 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ