Чт, 2024-04-25, 11:55


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Червень » 22 » Советы одиноким путникам
20:24
Советы одиноким путникам
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Не каждый путешественник за всю свою жизнь хоть раз рискнул путешествовать в одиночку. Но есть и такие, которые путешествуют исключительно наедине с собой. Говорят, в таких поездках есть своя особенная прелесть, несмотря на все риски и возможные неприятности. Так ты чувствуешь нечто совершенно потрясающее и неописуемое. Ты ни к кому не привязан, ни от кого не зависишь. Это словно начать жить с чистого листа.

Но какого это всё время путешествия провести с собой? Так ли это просто. Забудьте обо всем и просто полюбите себя! Вот главное правило путешественника-одиночки. А чтобы в дороге вам было не одиноко, вы можете слушать радио онлайн без попсы — музыку на любой вкус: джаз, блюз, рок, авангард, классика — все, что душа желает на  радио Культурная Эволюция. 

Полюбите себя такого замечательного, отважного и смелого. Иначе, поездка превратиться в несколькодневный ад наедине с врагом. Почувствуйте себя. Не бойтесь одиночества. Такого понятия в принципе не существует для человека, который принял и полюбил себя. Возможно, именно в таком путешествии вы узнаете много нового о себе.

Окунитесь в свой эгоизм. Вы хозяин этой поездки. Планирование маршрута зависит только от вас. Да по сути всё зависит от вас! Что посетить, что посмотреть. Вот совет: непосредственно перед поездкой сядьте и пропишите, что вы хотите увидеть в выбранной стране, что хотите пережить. Будьте откровенными сами с собой. От этого зависит то, насколько вы проживете ваш новый опыт.

Путешествие в одиночку это как жизнь с чистого листа. Вас никто не знает, вы никого не знаете. Отбросьте страхи и сомнения. Даже если с вами приключится какая-нибудь неприятность, расслабьтесь и ищите возможности это исправить. В такие моменты вы увидите окружающий мир во всех его красках. Обретите внутреннюю уверенность, иначе, зачем вы ехали сами, если не можете себе довериться!

Вы можете поиграть в актера. И прожить то, что не могли позволить себе среди знакомых людей. Конечно, в рамках приличия. Не забывайте, что путешествие остается путешествием. Здраво оценивайте риски ваших мероприятий и действий. Будьте аккуратны.

Деньги держите в надежном месте, а не в легкодоступных карманах и рюкзаках. Запоминайте каждую деталь, улавливайте атмосферу. Станьте себе и фотографом, и журналистом. Записывайте всё, что приходит вам в голову, всё, что происходит вокруг.

Путешествие с собой — это уникальный опыт, пережить который стоит. Очень даже стоит. И вот еще совет. Даже если вы крайне соскучитесь за своими близкими и друзьями, не зависайте в интернете, соц.сетях или скайпе. Вы рискуете пропустить всё путешествие мимо, так и не оставшись наедине с собой.

Живите наполную! Раскройтесь! Все ваши истории друзья услышат, когда вы вернетесь. Поверьте, они будут еще более потрясающими.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1032 | Додав: Nata | Теги: джаз, Авангард, бдюз, классика, Рок, радио онлайн без попсы, радио культурная эволюция, музыку на любой вкус
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ