Пт, 2024-04-19, 07:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Травень » 19 » Современные виды цветочной упаковки
20:08
Современные виды цветочной упаковки
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Во все времена цветы считались лучшим подарком, и сегодня красивый букет обрадует любого адресата. Современный букет сложно представить без упаковки, именно она придает композиции завершенность, делает ее уникальной. Бумага для цветов, флизелин, органза, флористическая пленка и многое другое - у современных флористов нет недостатка в упаковочных материалах для создания неповторимых букетов.

Интернет-магазин DecoPack предлагает большой выбор упаковочных материалов для цветов оптом. Ленты, сетка, коробки, пленка и бумага – каждый из этих материалов способен по-своему подчеркнуть красоту цветочной композиции.

Пленка и бумага для флористов

Пленка и бумага – одни из самых простых, но эффектных вариантов упаковки. Востребованными их делает не только внешняя привлекательность и простота использования, но и доступная цена. Существует огромное количество видов бумаги и пленки. Широкая цветовая гамма, разнообразные принты дают возможность выбрать идеальный вариант для любого случая – от детского праздника до корпоратива и юбилея. Для добавления к композиции разных декоративных деталей не требуется больших затрат, и цветы произведут незабываемое впечатление.

Цветочные коробки

Большой популярностью сегодня пользуются коробки для цветов, которые также есть в ассортименте магазина. Букет в круглой коробке выглядит оригинально и роскошно, это отличный подарок к юбилею, памятной дате. Нежно и романтично выглядят цветы в специальной упаковочной сумке, это вариант оформления к романтическому свиданию, к 8 Марта.

Ленты и банты никогда не выходят из моды. В ассортименте магазина цветные атласные ленты и синтетические ленты, оба варианта используются для фиксации букета и в качестве декора.

Упаковочные материалы можно использовать не только для создания цветочных композиций, но и для упаковки подарков. Любой презент таким образом станет намного привлекательнее, заманчивее – ведь всегда так интересно узнать, что скрывается за красивой упаковкой. Текстиль, бумага, ленты также используются для декорирования помещений к праздникам наряду с живыми и искусственными цветами.

Разновидности цветочной упаковки:

  1. Бумажная – пергамент, гофрированная, крафт и др.
  2. Картонная упаковка.
  3. Текстильная - сетка, флизелин, органза, подходит для цветов и подарков. Дает возможность создавать композиции в любом дизайне, открывая простор для творчества флориста. Популярным материалам является также мешковина, особенно среди тех, кто отдает предпочтение экологичным способам оформления букетов и упаковки.
  4. Подарочные сумки, корзины, коробки – не только очень эффектны, но и удобны. Цветы в такой упаковке удобно транспортировать, переносить, они дольше сохраняют свежесть, опрятный внешний вид.
  5. Ленты из натуральных и синтетических материалов - надежные фиксаторы и эффектный декор для любого букета.

Грамотный флорист, знакомый с видами современных материалов для оформления букетов, способен создавать настоящие произведения цветочного искусства, а огромный выбор предоставляет неограниченные возможности для творчества.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 535 | Додав: admin | Теги: Вид, цветочная, упаковка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ