Сб, 2024-04-20, 09:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Червень » 9 » Свадьба в стиле знаменитой "Алисы в стране чудес"
16:32
Свадьба в стиле знаменитой "Алисы в стране чудес"
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

"Алиса в стране чудес", разве есть человек, который не знаком с этой очаровательной историей Льюиса Кэрролла? Этот рассказ отправляет в мир волшебства, где все, что, казалось бы, невозможно и абсурдно, становится реальностью. Почему бы не взять это за идею для свадьбы и сделать из этого самое запоминающееся и яркое торжество?

Место проведения

Для проведения данного мероприятия на свежем воздухе лучше выбирать парк или же сад, где в оформлении придерживались английского стиля. Однако можно провести все в помещении. Для этого потребуется подобрать ресторан с соответствующим оформлением и атмосферой таинственности, волшебства и абсурдности. Профессиональные свадебные организаторы смогут помочь вам создать праздничную атмосферу, взяв на себя все хлопоты по организации свадьбы, более подробную информацию вы можете узнать, перейдя по ссылке  http://www.skoro-svadba.com.ua/decoration.

Приглашения

Приглашения необходимо оформить соответствующе. С одной стороны должно быть изображение улыбки Чеширского кота, часов, с которыми вечно бегал кролик, корона или игральная карта. А с другой замысловатым и аккуратным шрифтом стоит напечатать сам текст официального приглашения. Украсить все это можно с помощью атласных лент.

Оформление

Помещение следует оформить с помощью шляп и шляпок, цилиндров и чайных сервизов, а на стенах расположить изображение игральных карт и персонажей истории, вроде Чеширского кота и Белого Кролика. Так же можно украсить зал с помощью ваз с яркими разнообразными цветами, в которых будут сочетаться обычные полевые цветы и очаровательные розы или гладиолусы.

Также можно использовать и старинные часы, которые можно расположить где угодно.На столах должен быть завораживающих хаос, вроде пирамид и башен из чашек, и напитков подаваемых в чайниках. Скатерти могут абсолютно не сочетаться в оттенках с салфетками и друг другом, создавая пестрый ансамбль.

Наряды и роли

Наряды требуют особого внимания, ведь есть два варианта распределения ролей.

Невеста может подобрать для себя короткое платье, имеющее голубой оттенок или же розовый. Главное, чтобы по своему фасону сочетался с нарядом главной героини знаменитой истории. При этом абсолютно недопустимо использование для украшения платья рюш и цветов.

Жениху потребуется черный сюртук и цилиндр, или же костюм подобающий безумному шляпнику, с полной свободой экспериментов для жениха. Главным правилом остается – сочетание с нарядом невесты.

А теперь второй вариант.

Невесте потребуется пышное платье в пол, алого оттенка, украшенное золотой отделкой или же черно золотое с алыми сердцами. Также подобает сделать высокую прическу, которую украсит корона.

Жениху же в таком случае потребуется классический костюм или сюртук, с применением алого атрибута. Это может быть алая рубашка, бабочка, жилет или же запонки в виде сердец.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1107 | Додав: Nata | Теги: организация свадеб, http://www.skoro-svadba.com.ua/deco
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ