Пт, 2024-04-19, 05:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 9 » Тюнинг заказывали?
21:45
Тюнинг заказывали?
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Ежегодно десятки автопроизводителей выпускают в продажу тысячи автомобилей. При разработке какой-либо серийной модели учитывают среднестатистические пожелания будущих владельцев.

Перед запуском модели на конвейере, проект в очередной раз просчитывают и подгоняют параметры автомобиля, усредняя их в целях экономии и охвате большей аудитории.

Приобретя такой «усредненный» автомобиль, у многих автовладельцев появляется желание переделать его под свои предпочтения, например,   затемнить стекла, для этого нужна пленка для тонировки авто, которая позволит защититься от солнца и лишних взглядов.

Когда в машине модернизируется ходовая часть или двигатель, то это стает заметно только тогда, когда водитель, используя дополнительные возможности собственного авто, обходит всех на светофоре. Но если это авто будет двигаться с одинаковой скоростью в потоке, никто и не скажет, что машина модернизирована.

Совсем другое дело, когда тюнингу подвергается салон автомобиля. Будь то автомобильный поток, или стоянка возле супермаркета, такой автомобиль не останется не замеченным. Стоит заметить такую особенность. Если у машины изменен экстерьер, или внесены корректировки в силовую установку или подвеску, то напрашивается тюнинг интерьера.

Тюнинг салона дополнит картину восприятия этого автомобиля до полной гармонии. А вот тюнинг интерьера на обычном серийном автомобиле, не требует последующего изменения двигателя или экстерьера. А автомобиль будет восприниматься уникальным, только благодаря его салону.

Чаще всего тюнингу в салоне подвергаются сидения и руль автомобиля. Как правило, их перетягивают кожей. Если несколько лет назад, перетяжку осуществляли обычной кожей, то сегодня в ход идут современные материалы, как например алькантра. Это позволяет сделать срок службы материалов больше 5 лет, как было раньше у обычной кожи.

Дополнительно к перетяжке кожей, некоторые элементы салона покрываются пленкой карбон. Качественно выполненная процедура зрительно создаст эффект настоящей деревянной поверхности. Тюнинг салона является самым недорогим видом тюнинга.

Владельцу доступна любая цветовая гамма материалов либо любые дизайнерские решения. Автомобиль после тюнинга стает неузнаваемым и вызывающим завистливые взгляды.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1076 | Додав: Nata | Теги: пленка для тонировки авто
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ