Чт, 2024-04-18, 16:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Листопад » 14 » ТОП лучших женских смарт часов
20:18
ТОП лучших женских смарт часов
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Современные модели часов оснащены огромным количеством дополнительных функций. Именно за это их любят девушки, которые чаще мужчин следят за своим здоровьем, фигурой, рационом. А лучшими приборами, совмещающими в себе стильный аксессуар и полезное устройство, являются смарт часы. Предлагаем обзор хронометров, которые из года в год демонстрируют рекорды продаж благодаря дизайну и расширенному функционалу.

ТОП женских умных часов по итогам года

Galaxy Watch Active от Самсунг

Модные, современные – эти наручные часы предлагаются производителем в нескольких вариантах цвета корпуса – черном, серебристом, золотом и фисташковом. На эргономичном ремешке располагается AMOLED-дисплей в 1.1″, на который выводится вся полезная информация. Экран имеет разрешение 360*360, что обеспечивает четкость даже небольших значков.

Производитель заявляет, что его женские умные наручные часы не нуждаются в подзарядке несколько дней. Процессор управляется Tizen OS 4.0, поэтому владелец умного гаджета может рассчитывать на мгновенную реакцию и быстрое получение запрашиваемой информации. В качестве дополнительных опций часики предлагают акселерометр, гироскоп, тонометр, шагомер, измеритель калорий и еще несколько приборов, позволяющих контролировать состояние здоровья. А еще изделие водонепроницаемое. Это тоже отличный бонус для владелицы.

Fitbit Versa

Недорогая модель «умных часов», которая уверенно конкурирует с продуктами Samsung и Apple. Позиционируется изделие как профессиональный фитнес-трекер, совместимый с iOS и Android. Но возможности его гораздо шире, чем у фитнес браслета. Синтезируйте работу Fitbit Versa с работой телефона и получайте звонки, уведомления. Отправляйте сообщения, определяйте геопозицию.

Три дня прибор может работать без подзарядки, корпус изделия полностью водонепроницаемый. Это отличный показатель.

Watch Series 5 от "яблочного" бренда

Эталон умных часов. Здесь все – измеритель сердечного ритма, пульсометр и шагомер, калькулятор калорий, стимулятор активности. Вся информация подается в режиме реального времени на негаснущий экран.

Загружайте новые приложения с учетом персональных потребностей, принимайте звонки, слушайте музыку. А если возникнет сложность с управлением, воспользуйтесь услугами голосового помощника. В этом девайсе все прекрасно. Смущает лишь высокая цена.

MICHAEL KORS Access Bradshaw

Особенность этой модели умных часов в оригинальном дизайне. Они вовсе не похожи на спортивный браслет. Этот экземпляр подойдет и под офисный костюм, и под вечерний наряд. В опциях отсутствует мониторинг сердечного ритма. Но так это изделие - не фитнес-трекер. И, кстати, скачать нужные приложения можно дополнительно. 4 ГБ памяти хватит.

FOSSIL Gen 3 Smartwatch Q Venture

Этот умный хронометр выбирают за возможность в несколько движений изменить дизайн циферблата. Можно докупить новые ремешки. В итоге – каждый день запястье украшают новые часики.

Часы подзаряжаются посредством беспроводной связи, а заряда хватает в среднем на сутки. У этого аксессуара отсутствуют некоторые «спортивные» опции, поэтому он – не лучший спутник в спортзал. Тем не менее, прибор собирает определенные данные – контролирует активность, позволяет принимать СМС и уведомления, которые приходят на телефон.

Galaxy Watch 42 мм от Самсунг

Еще одна модель корейского бренда, которую купить или получить в подарок считают за счастье многие девушки. Особенность аксессуара в его стильном дизайне. Ну и функционал не подкачал: синхронизация с телефоном на Android и iOS, Bluetooth, 4 ГБ. Водонепроницаемый корпус позволяет принимать душ, не снимая браслет с руки.

Vivomove HR Premium от Garmin

Стильный аксессуар с металлическим корпусом и кожаным браслетом, классический дизайн стрелочного циферблата – этот прибор завоевывает все больше поклонниц. На дополнительном OLED экране отображаются уведомления с контроллеров. Уникальная функция – датчик уровня стресса владелицы. Умные часы синхронизируются с приборами на платформах Android, iOS и Windows.

Amazfit Bip

Доступные по цене часики от китайского бренда Xiaomi. Полный функционал по разумной стоимости – такая характеристика подходит прибору лучше всего. Среди базовых опций, кроме демонстрации времени, GPS, уведомления, спортивные приложения. Часы работают без подзарядки 35 дней, что оценят занятые или забывчивые женщины.

Huawei TalkBand B3 Classic

У этого аксессуара отличные характеристики: миниатюрные часы контролируют сон, измеряют пульс, рассчитывают количество калорий. Данные поступают на OLED-дисплей. Прибор работает в режиме Bluetooth-гарнитуры.

Fitbit Ionic

Умные часы от американского производителя обладают популярными опциями. Данные выводятся на сенсорный экран. Водонепроницаемый корпус – дополнительный бонус к расширенному функционалу.

Как показывает предлагаемый обзор, тем, кто хочет купить женские умные часы, есть из чего выбирать. Ну а если остались вопросы, обратитесь к менеджеру магазина «Часик». Специалист поможет выбрать аксессуар с учетом потребностей и бюджета.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1663 | Додав: admin | Теги: часы, женские, смарт
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ