Пт, 2024-04-19, 12:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Грудень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Головна » 2009 » Грудень » 9 » Тор-10 громких секс-скандалов в спорте
15:51
Тор-10 громких секс-скандалов в спорте
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

СМИ продолжают обсуждать подробности сексуальных похождений лучшего гольфиста мира Тайгера Вудса. В связи с этим скандалом Fox Sport опубликовал список самых громких секс-скандалов в спорте.

10. Стив Гарви – один из лучших бейсболистов своего времени (выступал в 1969-87 годах). В 1980 году журнал Inside Sports опубликовал подробности его проблемной семейной жизни с женой Сидни (в 1989 году она опубликовала книгу "Тайная жизнь Сидни Гарви").

Сразу две женщины завили, что Стив – отец их детей. В 1983 году Сидни развелась с ним.

9. Патрик Юинг – баскетболист, в 1985-2000 году суперзвезда "Нью-Йорк Никс". Сейчас он помощник тренера "Орландо Мэджик". Великий центровой был замешан в скандале с "Голд клубом" в Атланте.


Его допрашивали в качестве свидетеля по этому делу. Власти подозревали, что популярный клуб является лишь ширмой для подпольной эскорт-службы.

8. Роджер Клеменс – знаменитый питчер по прозвищу "Ракета" (выступал в 1984-2007 годах). Был замешан в нескольких скандалах, в том числе связанном с приемом стероидов. Но в список Fox Sport он попал за другой скандал. В апреле 2008 года газета New York Daily News сообщила о многолетней связи бейсболиста с певицей кантри Минди Маккриди, которая началась, когда девушке было всего 15.

Маккриди рассказала, что их связь длилась более 10 лет, но бейсболист отказывался уйти от своей жены.

Позже издание New York Post опубликовало статью о других внебрачных связях Роджера Клеменса.

7. Скандал с Эрин Эндрюс. Судя по информации, публикуемой американскими СМИ, Майкл Баррет в течение длительного времени следовал за телеведущей Эрин Эндрюс и заказывал в гостиницах номера, соседние с ее номером. По ночам он прокрадывался с видеокамерой мобильного телефона к двери или на балкон своей соседки и снимал все, что удавалось снять (по данным ФБР, Баррет несколько раз вынимал "глазок" на двери номера Эрин, вставляя на его место объектив своей миникамеры). Всего таким образом было сделано восемь видеозаписей.

Несколько месяцев назад кадры видеозаписей с "голой Эрин" были выложены в интернете и опубликованы многими печатными изданиям, в частности, The New York Post. В июле на подставное лицо были зарегистрированы домены erinandrewsnudetape.com, erinandrewssextape.com и другие, на которых предлагается для скачивания "сексуальное видео" с участием Эрин Эндрюс (эти сайты до сих пор не заблокированы, но попытка скачивания приводит к переходу на сайт celebsonly.com). По всей видимости, тогда Баррет начал вести переговоры с TMZ.com, закончившиеся для него арестом.

Особый интерес СМИ к этой скандальной истории объясняется тем, что Эрин Эндрюс является на сегодняшний день не только одним из самых популярных спортивным обозревателем Америки, но и тем, что в 2008 и 2009 годах журнал Playboy признавал ее "самым сексуальным спортивным комментатором".

6. Кэлвин Мерфи – знаменитый баскетболист, в 1970-83 годах защитник "Хьюстон Рокитс". Включен в Зал баскетбольной славы. Признался, что у него 14 детей от 9 различных женщин. В 2005 году обвинялся в сексуальном насилии.

5. Уэйд Боггс – один из лучших бейсболистов (включен в список 100 лучших бейсболистов всех времен). В 1989 году вспыхнул скандал из-за его долговременной связи с Марго Адамс, кредитным брокером из Калифорнии.

Женщина подала иск, в котором требовала от спортсмена 12 миллионов долларов морального ущерба. В интервью журналу Penthouse она рассказала об интимных подробностях их свиданий.

4. Нацистские оргии Макса Мосли. Британское издание News Of The World опубликовала подробности похождений некоего господина, внешне похожего на президента Мосли, который принял участие в садомазохистской оргии в нацистском стиле с участием пяти проституток.

Причем репортеры таблоида засняли все на видео (либо сфабриковали его). Газета выложила видео "развратной оргии в нацистском стиле" на своем сайте и детально описала все происходящее в печатной версии. Сначала Мосли выступает в роли начальника лагеря, отдавая приказы голым и полуголым проституткам на немецком языке, стегая их кнутом. Но затем он меняет роль, и, превратившись в жертву, позволяет себя досматривать, допрашивать, сильно, до крови, стегать себя кнутом. В определенный момент человек на видео подставлял для проверки свою голову и гениталии предполагаемой докторше "третьего рейха", и она "проверяла его на вшивость".

3. Осуждение Грэма Джеймса. Этот хоккейный тренер в 1997 году был осужден за сексуальное домогательство и насилие по отношению к игрокам своей команды.

В 1980-х годах он добился успеха с несколькими школьными командами, затем тренировал "Калгари Хитмен".

Его осудили за сексуальное насилие в отношении Шелдона Кеннеди и еще одного игрока, имя которого не называлось.

2. Майк Кекич и Фриц Питерсон. Знаменитые игроки "Нью-Йорк Янкиз". Перед сезоном 1973 года они обменялись женами. Питерсон позже женился на бывшей жене Кекича Сюзанне, а вот у второй пары ничего хорошего не вышло.

1. Коби Брайант – в 2003 году нынешний лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" подозревался в изнасиловании 19-летней служащей гостиницы в Колорадо Кателин Фабер, однако та отказалась свидетельствовать против него, после чего скандал был урегулирован без судебного вмешательства.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 1473 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ