Чт, 2024-04-25, 02:15


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Вересень » 19 » Убита на Филиппинах дочь барона Мойнихана – пэра Англии, мошенника и наркоторговца
11:04
Убита на Филиппинах дочь барона Мойнихана – пэра Англии, мошенника и наркоторговца
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Аврора Мойнихан, дочь скандально известного барона Энтони Мойнихана – английского пэра, мошенника, содержателя борделей, наркоторговца, снабжавшего наркотиками знаменитостей, а также тайного агента полиции – была найдена мертвой на Филиппинах, где недавно избранный президент Родриго Дутерте проводит внесудебные расправы над наркотоговцами.

Об этом пишет в воскресенье, 18 сентября, британская газета The Telegraph.

Труп 45-летней женщины с множеством огнестрельных ранений был обнаружен в минувшую субботу в Маниле. Она лежала на обочине дороги, при обыске у погибшей были найдены четыре пакетика амфетамина, а также "другие атрибуты, свидетельствующие о наркозависимости", как говорится в отчете полицейских. Рядом с телом находилась картонная табличка, на которой было написано: "Кто снабжает знаменитостей наркотиками, будет следующим".

Очевидцы преступления утверждают, видели, как Аврора выходила из автомобиля модели Toyota SUV, после чего раздалось не менее пяти выстрелов, и машина умчалась в неизвестном направлении.

Энтони Патрик Эндрю Кэрна Беркли Мойнихан, 3-й барон Мойнихан, 3-й баронет Карр Манор, который умер в возрасте 55 лет от сердечного приступа, в 70-х годах бежал на Филиппины, спасаясь от обвинений в мошенничестве. Там он встретил танцовщицу по имени Люс де ла Росса Фернандес, которая стала его третьей женой и матерью Авроры. Эта пара назвелась в 1979 году, и Аврора осталась с отцом.

Напомним, что президент Филиппин Родриго Дутерте вступил в должность 30 июня, пообещав согражданам уничтожить наркоторговлю в стране любыми средствами. Во время предвыборной кампании Дутерте призвал убивать наркоторговцев, угрожая убить собственных детей, если те попробуют наркотики.

За два месяца его президентства в ходе внесудебных расправ были убиты более двух тысяч предполагаемых наркоманов и наркоторговцев. Кампания Дутерте вызвала критику со стороны оппозиции, которая обвинила президента в создании атмосферы страха.

В августе этого года эксперты ООН по соблюдению прав человека выступили с осуждением методов филиппинских полицейских, которые все чаще применяют оружие при задержании наркодилеров, убивая многих из них.

Дутерте утверждал, что эксперты ООН заняты не тем, чем должны заниматься, "беспокоясь о груде костей преступников". Представителей ООН, обвиняющих власти Филиппин в нарушении прав человека, он назвал "глупцами". При этом президент напомнил, что ведется обсуждение возможности создания организации, альтернативной ООН, в которую могли бы войти Китай и другие государства.

По данным ООН, с момента вступления Дутерте в должность президента Филиппин в этой стране были убиты около 900 человек, причастных к наркоторговле. Во многих случаях, как утверждают эксперты, подозреваемых убивали при задержании.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 742 | Додав: adminA | Теги: убита, пэра Англии, дочь барона Мойнихана, филиппины, мошенника и наркоторговца
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ