Чт, 2024-04-25, 16:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 21 » Установка автомобильных стекол в специализированных центрах
16:15
Установка автомобильных стекол в специализированных центрах
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
Лобовое стекло автомобиля по своей важности не уступает ни одной детали из двигательной, трансмиссионной или любой другой системы транспортного средства. Дело в том, что при его отсутствии пропадет всякий комфорт от поездок. Данный кузовной элемент позволяет удерживать тепло внутри автомобиля, оно оберегает нас от камней и насекомых; без него мы бы не могли спокойно дышать и задыхались бы от встречных потоков ветра.

В связи с этим лобовое стекло должно иметь повышенную мощность, т.к. во время движения именно оно встречает большее сопротивление встречного потока ветра, дождя или снегопада. Элемент постоянно подвергается температурным перепадам: когда температура окружающей среды превышает 25-30 °С, мы включаем кондиционер, а когда наступают сильные морозы, пользуемся «печкой». До тех пор, пока стекло успешно проходит «тест на прочность», мы ни о чем не задумываемся. Однако при появлении первых трещинок, начинаем жалеть: А ведь раньше тут был маленький скол от встречного камня! Почему же я его вовремя не отремонтировал?

Треснутые от камней и прочего дорожного мусора стекла – проблема многих водителей. И причина расползшихся паутинок – не что иное, как человеческая лень и желание «сэкономить». Такая «экономия» обычно приводит автолюбителей  в специализированный сервис, где  установка автостекол в Киеве производится высококвалифицированными сотрудниками установочного центра Виста wista.at.ua, что уже гарантирует качество и надежность работ. Опытные специалисты заботятся о благополучии своих клиентов, поэтому не пользуются методом «лишь бы продать». Предлагая те или иные варианты автомобильного стекла, они подберут для вас оптимальное соотношение прочности, качества и цены.

Кроме того, здесь можно заменить любые автомобильные стекла – передние, задние и боковые. Современная технология позволяет устанавливать полотна за несколько минут, поэтому демонтаж старого и монтаж нового во многих сервисных центрах осуществляется в день обращения. Как правило, все предлагаемые специалистами изделия, изготовлены ведущими мировыми производителями, которые сумели зарекомендовать свои изделия как наиболее прочные и износостойкие. Среди брендов следует выделить XYG, Nordglass, SEKURIT SAINT-GOBAIN, Pilkington и Guardian.

Прежде, чем доводить стекло своего железного друга до критичного состояния, вовремя производите его ремонт. Во-первых, это убережет вас от неприятных неожиданностей; во-вторых, значительно сэкономит ваши деньги; в-третьих, ваш автомобиль не потеряет свой привлекательный внешний вид.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1332 | Додав: admin | Теги: лобовое стекло, заменить, лобового стекла, демонтаж, монтаж, Замена
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ