Сб, 2024-04-27, 20:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Березень » 11 » Утечка информации и подавитель сотовых
18:34
Утечка информации и подавитель сотовых
Інші останні Анонси. Повідомлення. Прес-релізи на сайті holosUA.com/

Утечка информации и подавитель сотовых Вступив в век информации, многие люди уже поняли, что именно она стала самым ценным товаром, и самой важной составляющей успешной жизни, развития бизнеса. Недооценить значение некоторых данных просто невозможно. Став товаром, информация автоматически приобрела высокую ценность, и потому некоторые люди начали промышлять ею, причем не вполне законным методом.

Используя прослушивающие устройства и различные жучки, извлекая данные при помощи вирусов из компьютеров и с других носителей, они могут воспользоваться ею или продать ее заинтересованным лицам. При этом положение истинного владельца данных может сильно пошатнуться. Компрометирующие данные, ставшие достоянием посторонних лиц, могут довести человека буквально до самоубийства, и это будет самый «чистый» способ физического устранения соперника или конкурента. Данные по работе той или иной компании могут создать ситуацию, когда она потерпит убытки и будет устранена с ведущих позиций. И все это – реальность наших дней.

Информацию можно получать разными путями. Можно воспользоваться самым древним – познакомиться с ее носителем и создать ситуацию, когда он добровольно все разболтает. Но чаще всего в современном мире пользуются более изощренными методами, которые оказываются менее рискованными и затратными, и при этом гарантируют максимальный процент успеха. И заключается подобный прием в использовании специального оборудования для снятия аудио или видеоинформации. Различные беспроводные устройства могут фиксировать все, что происходит в том или ином помещении, и понаблюдав немного за человеком, можно разместить приборы там, где он однозначно появится с целью обсудить важную информацию с кем-то еще. Она будет оглашена устно и записана на прибор, либо транслирована на приемник в режиме настоящего времени.

Единственная возможность воспрепятствовать такому явлению заключается в использовании специального оборудования, способного защитить данные. Это, к примеру, глушитель сигнала БагХантер BP-1050, или любой другой подавитель сотовых телефонов, обладающий достаточной мощностью для работы в том или ином помещении. Выбирая прибор с подходящим радиусом работы и работающий на нужных частотах, можно практически стопроцентно защитить устно оглашаемые данные от утечки, и сохранить свои тайны и позиции. Приобрести же такой прибор можно через интернет.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Анонси. Повідомлення. Прес-релізи | Переглядів: 1167 | Додав: admin | Теги: утечка информации и подавитель сото
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ