Ср, 2024-04-24, 06:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Квітень » 25 » В автобусе поп-идола подростков шведские полицейские нашли наркотики
21:35
В автобусе поп-идола подростков шведские полицейские нашли наркотики
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/
Шведская полиция нашла наркотики в автобусе канадского поп-идола подростков Джастина Бибера, давшего накануне концерт в Стокгольме в рамках своего мирового турне, сообщает местное издание The Local.

Полицейские, помогавшие контролировать толпу поклонников, собравшихся в надежде увидеть своего кумира у отеля, в котором остановился Бибер, уловили "подозрительный" аромат, который исходил от певца в момент посадки в автобус перед концертом в Стокгольме в среду. Поэтому немногим позднее они наведались с проверкой в транспортное средство Бибера. "Коллега ощутил, как мы полагаем, сильный запах марихуаны", - пояснил представитель полиции Стокгольма Ларс Бистрем.

В итоге полицейские конфисковали из автобуса небольшое количество сухой травы, похожей на марихуану, и в придачу электрошокер без разрешающих документов. Пока никого конкретно не подозревают в незаконном хранении наркотиков: в автобусе находились несколько человек, и неизвестно, кому принадлежал запас "травки", которая в настоящее время отправлена на экспертизу.

"Это было похоже на истерию, всех заставили выйти из автобуса", - рассказал газете Aftonbladet источник, близкий к команде Бибера. По его словам, когда остальные музыканты и танцоры узнали об "облаве", за кулисами перед концертом начался настоящий хаос - члены команды певца громко ругались и проклинали полицейских. Сам Бибер выглядел подавленным и сразу после окончания концерта помчался на выход. Автобус, в который он сел, уехал от концертного зала уже через 15 минут.

Канадский певец то и дело становится героем скандалов. Не далее чем десять дней назад некрасивая история произошла во время посещения им амстердамского дома-музея Анны Франк, одной из известнейших жертв нацизма. В книге отзывов певец выразил надежду на то, что Анна была бы его фанаткой, живи она в наши дни, что вызвало негодование среди посетителей страницы музея в сети Facebook. "Анна была замечательной девочкой. Надеюсь, она была бы биберианкой (поклонницей творчества певца)", - написал он в книге отзывов. А в конце марта соседи Бибера обвинили его в нападении и угрозах, к расследованию инцидента приступила калифорнийская полиция.


За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 956 | Додав: adminA | Теги: автобус поп-идола подростков, наркотики, шведские полицейские
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ