Ср, 2024-04-24, 08:02

Головна » 2021 » Травень » 30 » В финале ЛЧ против "Челси" Зинченко стал лучшим игроком "Манчестер Сити"
08:39
В финале ЛЧ против "Челси" Зинченко стал лучшим игроком "Манчестер Сити"

Украинец получил наивысшую оценку, но его команда уступила.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко признан лучшим игроком своей команды в матче финала Лиги чемпионов против «Челси» (0:1) по версии портала WhoScored.

Зинченко получил оценку 7,0 – лучшая в составе команды Хосепа Гвардиолы.

Манчестер Сити - Челси - 0:1

Точный удар Кая Хаверца в конце первого тайма принес "Челси" вторую победу в финале Лиги чемпионов. В решающем поединке "синие" обыграли действующего чемпиона Англии "Манчестер Сити", весь матч в составе которого провел украинец Александр Зинченко.

2020-21, Лига Чемпионов. Финал.

"Манчестер Сити" - "Челси" 0:1 (0:1)

Португалия. Порту. Стадион "Драгау" Главный арбитр: Матеу Лаос (Испания) Ассистенты: По Себриан Девис (Испания), Роберто Диас Перес (Испания)

"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) - "Челси" (Лондон, Англия) 0:1

Гол: Хавертц, 42

"Манчестер Сити" : Эдерсон, Диаш, Стоунз, Уокер, Фоден, Зинченко, Б.Силва (Фернандиньо, 64), Де Брюйне (Жезус, 60), Стерлинг (Агуэро, 77), Гюндоган, Марез

Тренер: Хосеп Гвардиола

"Челси" : Э.Менди, Чилвелл, Рюдигер, Т.Силва (Кристенсен, 39), Джеймс, Аспиликуэта, Маунт (Ковачич, 80), Хавертц, Канте, Жоржиньо, Вернер (Пулишич, 66)

Тренер: Томас Тухель Предупреждены: Гюндоган, 34, Жезус, 88 - Рюдигер, 57

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Манчестер Сити" - "Челси". Этот матч состоялся в субботу, 29 мая 2021 года в рамках финала Лиги Чемпионов на стадионе "Драгау" (Порту) и завершился победой гостей со счетом 0:1.

На 42-й минуте Кай Хавертц открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Матеу Лаос своим финальным свистком.

Подарив победу команде, которой руководит Томас Тухель.

Категорія: Новини спорту | Переглядів: 538 | Додав: adminA | Теги: Зинченко, лучший игрок «Манчестер Сити», Финал ЛЧ, «Челси»