Сб, 2024-04-27, 05:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 65 66 »


Российским туристам - клиентам туроператора "ЧерриТур", которые в данный момент находятся на пути в Хорватию, могут отказать в размещении в отелях, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.



Достигнуто соглашение об организации возвращения из Хургады (Египет) в Москву туристов компании "Эль-Вояж", внезапно приостановившей свою деятельность.

Когда во Львове пошел дождь, решил поехать где-то к морю позагорать под летним солнышком или же снять недорого коттедж в Финляндии, чтобы насладиться природой и свежим воздухом.




У Румунії з’їхав з дороги і перекинувся пасажирський автобус, в якому знаходилося 59 громадян України, 6 із них постраждали.

 

Поразили приятная атмосфера, интерьер, специальные светильники в стиле "диско". Посетителей немного, но ближе к 22-й в зал начала собираться молодежь.




Еще в июне завершился весенне-летний нерестовый период, и с того времени на водоемах Украины можно порыбачить.



Украинцы в последние годы все больше путешествуют по миру. Посещают они разные страны, но очень часто отдают предпочтения тем, куда не нужно получать визу, или же ее получение сводится к обычной формальности

 

У наш час все більша кількість українців намагається хоча б раз в рік відвідати столицю Галичини - місто Львів.




Как-то задумалась, почему поговорка "моя хата с краю" несет в себе негативный оттенок. Видимо, потому что "я ничего не знаю"? Но "моя хата" (даже с краю) - разве это плохо?

 

Большинство политических лидеров стран этим летом отдыхают дома. Так глобальный экономический кризис повлиял не только на место отдыха, но и изменила его продолжительность.




Центр Вены завораживает не только величественной архитектурой, но и бутиками, магазинами брендовой одежды, которые здесь на каждом шагу. Больше всего их на месте бывшего угольного рынка.


Вена - культурный и архитектурный центр Европы. В этом убедилась, когда посетила замок Шенбрунн, где когда-то жили представители династии Габсбургов.

 

Венские вкусности - струдель с яблоками, кофе с молоком, свиные ребрышки на гриле и шницель по-венски.




Отдельная тема - велосипедные дорожки. В Вене они на каждом шагу. Не дай Бог зайти на дорожку - можешь получить травму от велосипедистов-"шумахеров".



Что может быть прелестней, нежели среди жаркого лета взять недельку отпуска и полететь с любимым человеком на Кипр?



В наше время многие жители Российской Федерации отправляются в путешествия или деловую поездку в Финляндию. Однако, не все имеют открытую визу в эту страну, а поэтому пытаются ее быстро сделать.



Лето в разгаре, а поэтому многие жители Украины, как впрочем и Российской Федерации, которые еще не успели отдохнуть где-нибудь на море, собираются исправить эту ситуацию.


 

Отель-это важная часть отдыха и, чтобы проживание там не вылилось в скандалы с гидами и обслуживающим персоналом, турист сам должен основательно подготовиться.



Лето период отпусков и отдыха, время года, когда людей к себе манят моря и океаны, но не всем удается вырваться к ним.

 

В последнее время очень много времени провожу в Интернете. Так как затянула меня интересная игра онлайн Воротила. Однако, сегодня светило солнышко, захотелось прогуляться, а поэтому отправился в Тернопольский эколого-натуралистический центр ученического творчества.