Чт, 2024-04-25, 14:51


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 65 66 »

 

Багато туристів, які відвідують Західну Україну — Львів, Івано-Франківськ, Луцьк, а також інші міста, містечка і села цієї частини України — просто в захваті від природи, а також туристичної інфраструктури краю.




Многие азартные люди, которые боятся проиграть свои деньги, предпочитают в игровые автоматы играть онлайн бесплатно.



Лето — это тот период года, когда каждый человек начинает размышлять о своем отдыхе и отпуске, и не обязательно, чтобы именно о летнем.



Украинские горы Карпаты манят туристов не только из ближайших городов, но и дальнего зарубежья. В этом удивительном крае живут трудолюбивые и милые люди - гуцулы - еще не вполне испорченные цивилизацией.

 

Голубые глаза Волыни, столица комаров ... Как только не называют в народе озеро Свитязь - самое глубокое в Украине. Ежегодно тысячи людей едут сюда на отдых. О целебных свойствах воды в озере ходят легенды. Кроме множества полезных элементов, в ней даже есть серебро ...


 

Москва. Для людей старшего поколения - некогда столица их общего государства СССР. Поэтому многие из них в ней бывали - командировки, экскурсии, поездки в другие города с пересадкой в Москве ...


 

Похоже, украинцы так устали от тяжелой жизни, что готовы отдать значительную часть своего заработка, чтобы хорошо отдохнуть. Поэтому в туристическом бизнесе второй год супербум.



Среди огромного множества красивых озер есть такие, которые обладают особой красотой. Цвет воды в этих озерах далек от привычного нам - будто бы попадаешь в другое измерение, с прекрасными пейзажами другой планеты.

виллы на зиму на Пхукет

 

В наши дни в Российской Федерации очень модным становится путешествие в Таиланд, которое иногда может продолжаться и пару месяцев.



У румунському повіті Вранча, між населеними пунктами Мейкенешть і Ненешть перевернувся автобус з українськими туристами. Одна особа загинула, 12 дістали поранення.

 

На Кіпрі роблять, напевно, саме прадавнє вино у світі - "Коммандарія" ("Commandaria"). Говорять, йому близько тисячі років. У всякому разі воно було відоме ще в XII ст. і дуже сподобалося тоді Річарду Левине Серце.


 

Назойливым писком и весьма болезненными укусами комары сопровождают нас в теплое время года в походах на природу и в городских квартирах. Это очень неприятно, неудобно и мешает полноценному отдыху.




Влада Пекіна хоче дозволити іноземним туристам перебувати в місті протягом 72 годин без в'їзної візи. Відповідна пропозиція вже опрацьовується відповідними відомствами.



Самая важная сельскохозяйственная культура на острове – это виноград. Поговаривают, что это тот самый, вином из которого Гера в свое время потчевала Зевса.

 

Приближается самый веселый период года для каждого украинца – уже за пару дней наступит лето – период отпусков, отдыха и развлечений.




На этой неделе крупнейшее онлайн-агентство по организации путешествий Expedia.com опубликовало любопытный отчет о пляжных привычках представителей различных национальностей.



Скайдайверы из команды Red Bull Skydive Team устроили уникальное в своем роде представление над Альпами: пять парашютистов на высоте почти 4 километра над землей проделывали трюки, находясь всего в нескольких сантиметрах от планеров.


У Туреччині набув чинності закон, що передбачає безкоштовне надання швидкої медичної допомоги постраждалим внаслідок дорожно-транспортних пригод місцевим жителям та іноземним туристам.

 

Очень многие люди, сидя в офисе на работе или же во время поездки в общественном транспорте, пытаются немного развлечься, чтобы время пролетело быстрее, а настроение было лучше.




При проведении декоративного оформления приусадебных участков сегодня активно применяются различные приемы ландшафтной планировки, которые включают разнообразные элементы озеленения территории.