Сб, 2024-04-27, 03:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Червень » 3 » Входные металлические двери и решетки - ваша надежная защита от посторонних
09:37
Входные металлические двери и решетки - ваша надежная защита от посторонних
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/
Входная дверь в вашем жилище – это, в первую очередь, хорошая защита от посторонних посягательств, от лишних глаз и ненужного вмешательства в ваше собственное пространство. Она должна быть надежной, крепкой, и в то же время – по-современному оформленной, подходить к интерьеру вашего дома, офиса или другого помещения.

С надежной дверью не страшны невзгоды

Чаще всего входные двери изготовляют из металла – самого популярного материала для этой цели. Есть некоторые секреты их выбора, которые необходимо знать, отправляясь в магазин. Итак:
- степень крепости двери будет зависеть от того, каким образом защищается ваш подъезд, есть ли в нем охрана или видеонаблюдение, сигнализация;
- имеет значение толщина стены, измерьте ее перед тем, как идти в магазин, запишите эти данные;
- необходимо знать информацию о высоте и ширине дверного проема;
- учитывайте, какой будет конфигурация дверного проема;
- не забудьте об интерьере помещения, купленная конструкция должна сочетаться с ним, вписываться в общий план.

Проанализируйте эти и другие факторы, чтобы выбрать оптимальный вариант, тогда металлические двери будут правильно установлены, долго вам прослужат, защищая дом. Их конструкция состоит из стандартных элементов. Основа – прямоугольный каркас, который представляет собой раму с одним либо с несколькими элементами жесткости. Ребра или балки (элементы жесткости) могут располагаться вертикально, горизонтально либо перекрестно. Затем – поверх такого каркаса, навариваются стальные листы.

Коробку изготовляют из высококачественной стали, она может быть одинарной или состоять из нескольких профилей. Металлическую бронированную дверь заполняют тепло- и звукоизолирующими материалами или делают ее пустотелой. В роли наполнителей используются натуральные и синтетические материалы. Хороший вариант – минеральная вата, она подходит для монтажа, экологически безопасна, доступна по цене.

Для установки металлической двери следует использовать крепкие, надежные петли, можно – на подшипнике. Главное – чтобы они могли выдержать значительную нагрузку. Тщательно подбирайте замки, лучше, если их будет два, причем, разной конфигурации.

Решетки – преграда ворам

Устанавливая раздвижные металлические решётки на окна и двери внутри помещения, можно обезопасить жилище от попадания туда посторонних непрошеных гостей. Это повысит уровень вашей безопасности. Если даже злоумышленник откроет окно или дверь, перед ним появится еще одно препятствие – решетка. Преодолеть железную преграду не так просто, она не пустит в ваш дом постороннего. А если он решится ее убрать, то на шум обязательно кто-то успеет среагировать.

Решетки изготовляют из металла, совершенно разного дизайна и конфигурации, они будут не только охранять вас, но и украсят здание, придадут ему особенный вид. Подойдет металлическая решетка, как для частного дома, дачи, офиса, так и для магазина, административного здания, предприятия и т. д.

Решетки должны устанавливать высококвалифицированные специалисты, которые имеют опыт работы, специальные инструменты для монтажа. Бывают как раздвижные, так и стационарные металлические решетки. Устанавливая их на дверные проемы, можно спокойно ехать на отдых и знать, что в ваш дом никто не проберется.

Двери и решетки могут изготавливаться стандартного размера – их всегда можно купить в магазинах. Также их конструируют по индивидуальному заказу, предварительно сделав замеры помещения, учитывая основное техническое задание заказчика. Применяются в работе разнообразные виды облицовочных материалов, эксклюзивная фурнитура, другие дополнения.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 2688 | Додав: admin | Теги: входные металлические двери, решетки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ