Пт, 2024-04-26, 12:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Квітень » 20 » Внутреннее и наружное утепление стен
10:47
Внутреннее и наружное утепление стен
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Внутреннее и наружное утепление стен

Приходит время, когда необходимо решить вопрос, чем утеплить стены дома. Ответ очевиден – только инновационными, высокотехнологичными материалами, такими как пенополиуретан Elastospray производства немецкой компании BASF. С помощью этого утеплителя удается снизить потери тепла в доме до 60-70 %. Стены – самые большие по площади поверхности, поэтому их изоляция должна выполняться в первую очередь. Применение ППУ позволяет не только уменьшить теплопотери, но и снизить влажность в помещениях, предотвратить появление сырости и плесени. А это, в свою очередь, благоприятно влияет не только на комфорт, снижение расходов на оплату теплоносителей, но и на безопасность проживання в доме.

Наружное и внутреннее утепление

Пенополиуретан – один из наиболее эффективных материалов для термоизоляции любых поверхностей, который превосходит другие утеплители по скорости нанесения и теплоотдаче.

Этот утеплитель может применяться для утепления стен: кирпичных, пеноблочных, бетонных, деревянных и других. Пенополиуретановые смеси Elastospray отличаются высокими адгезионными свойствами. Пена прочно прилипает к любому основанию, не создавая пустот и щелей.

Этот материал – идеальное средство, обеспечивающее надежное и безопасное утепление стен внутри и с наружной стороны жилого частного дома, производственного помещения, офисного здания. Нанесение пенополиуретановой смеси занимает мало времени – на протяжении одного дня бригада из 2-3 человек может покрыть утеплителем до 500 кв.м. поверхности. После полного высыхания слоя пены на нее может наноситься любое отделочное покрытие.

Лучший утеплитель

Кроме отличных теплоизолирующих свойств пенополиуретановые смеси Elastospray наделены:

  • Высокими шумопоглощающими свойствами – дом будет не только теплым, проникновение звуков со стороны улицы будет максимально снижено.
  • Стойкостью к повреждению грызунами, которые не делают в нем дыр, ходов и гнезд.
  • Практически полной водонепроницаемостью, что позволяет не выполнять дополнительные мероприятия по гидроизоляции утепляемых поверхностей. При этом ППУ не допускает появление грибка, плесени.
  • Безвредностью – ППУ не содержит вредных веществ, поэтому может применяться для изоляции поверхностей изнутри дома.
  • Экономным расходом – даже тонкий слой пенополиуретана способен существенно снизить теплопотери. Напыление ППУ выполняется непосредственно на поверхность несущих конструкций без применения других стройматериалов. Нет необходимости создавать каркас, использовать крепления, что снижает не только затраты на материалы, но и ускоряет процесс теплоизоляции.

Заказывайте эффективное утепление стен снаружи или изнутри дома в компании Edvans, мастера которой на протяжении более двух десятков лет применяют для этих целей пенополуретан европейского качества. Только специалисты с опытом обеспечат соблюдение технологии нанесения ППУ, что позволит создать надежную и долговечную теплоизоляцию, срок эксплуатации которой будет максимальным.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 673 | Додав: admin | Теги: Внутреннее, пенополиуретан, Наружное, утепление, стена
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ