Пт, 2024-03-29, 17:48


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Лютий » 1 » Выбираем футбольный мяч ребенку
13:30
Выбираем футбольный мяч ребенку
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

Статистика интернет-магазинов футбольного направления свидетельствует о том, что, как минимум половина заказчиков - это женщины. Реже девушки, которые выбирают на подарок что-то из футбольной тематики своим парням. Чаще мамы, которые выбирают что-то из ассортимента для своих детей, которые играют в футбол или занимаются им в секциях. А если учесть, что после первоначальных заказов несовершеннолетних футболистов подтверждать сделку приходится с теми же мамами, то их количество еще больше. Кстати, купить футбольные мячи, форму и другие аксессуары вы можете, перейдя по ссылке https://playfootball.com.ua, где представлен отличный выбор товаров для футболистов.

Чем в это время заняты папы, непонятно. Либо они далеки от футбольной темы, либо в этих семьях женщины отвечают за финансовые вопросы. Но у них мало знаний по футбольной теме, зато они быстро учатся и вникают в нюансы. К тому же они быстрее ориентируются в размерной сетке, в подборе одежды и обуви. Когда же дело касается мячей, то возникают нюансы.

Рассмотрим следующий пример: родители хотят сделать подарок, поэтому подробностей у ребенка особо не выспрашивают, а хотят купить ему на подарок мяч. Знают, что ему нужен облегченный, по размеру четверка. Таких мячей в продаже не очень много, т.к. спрос на них ниже. Но по фильтрам (эту функцию нужно еще освоить), выбирая размер, они часто ошибаются и заказывают футзальный мяч.

Уже в ходе общения менеджера и покупателя становится понятно, какой именно нужен. Но если не вникать, а просто продать то, что просят, то, скорее всего, получат возврат. Футзальный мяч не заменит футбольного. Он меньше по размеру и тяжелее, т.к. мини футбол несколько иной вид спорта. Техника футзалиста предусматривает катание мяча подошвой. Когда такое исполняет игрок в большом футболе, комментаторы называют это «полотерским номером». В футзале это сплошь и рядом.

Пасуют в мини футболе в основном низом и на небольшие расстояния. Головой играют редко. Поэтому изделию для игры в зале не нужен отскок. А ребенку, который учится футболом, нужна четверка, облегченный футбольный мяч. Футзальный ему в данном случае бесполезен. И когда мама это узнает, переспросит и сделает правильную покупку, информацию запомнит на будущее. И когда в следующий раз будет заказывать «круглого» (как любят называть некоторые журналисты), то уже будет четко ориентироваться: что именно ее ребенку нужно?

Выбирая футзальный мяч, обратите внимание на качество его сшивки. Нитки не должны торчать, качество сшивки визуально должно быть однородным. А все остальные характеристики можно проверить только во время эксплуатации.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 944 | Додав: Nata | Теги: товары для футболистов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ