Сб, 2024-04-27, 06:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Березень » 26 » Выбираем семейный автомобиль
14:27
Выбираем семейный автомобиль
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
Наконец-то свершилось: вы покупаете автомобиль! Уже определены все технические характеристики, установлен бюджет покупки, но как выбрать модель, которая подойдет именно вам? Чтобы и в кино всей семьей прокатиться, и в отпуск выбраться, и по магазинам с подругами не стыдно было поехать? Удобная, вместительная и красивая машина – как совместить эти три показателя?

Основные требования к семейному автомобилю – это безопасность, вместительность, аккуратный внешний вид. Всеми этими качествами обладают седаны, например, Opel Astra, Chevrolet Cruze, Subaru Outback, Toyota Corolla. На каком остановиться - зависит уже от личных предпочтений. С технической частью пусть разбираются мужчины, а вот моменты «бытового» пользования лучше продумать женщинам.

При выборе обратите внимание на багажник: полка должна хорошо фиксироваться в разных положениях, неплохо, если она еще и снимается. Очень удобно, когда под полом багажника есть своего рода органайзер – коробка с отделениями. Материал, которым обтянут салон, придется частенько чистить, особенно на задних сидениях, где будут ездить дети – стоит учесть и этот момент. Кстати, о младших членах семьи. Если бюджет позволяет, берите машину, оснащенную мини-телевизором на заднем сидении или хорошими колонками, чтобы ставить аудиокниги в дороге. Кармашки на спинках передних сидений помогут малышам держать под рукой всякие мелочи – влажные салфетки или блокнот с карандашами, и вам не придется то и дело поворачиваться назад, чтобы передать какую-то вещь. Те, кто живут в холодных регионах, оценят функцию подогрева сиденья, а южанам придется по вкусу люк на крыше авто.

Удобными для семейного пользования машинами недавно озаботились американские эксперты. В их рейтинге на первом месте стоит Шевроле Круз, за ним – Хонда Одиссей и Форд-Фьюжн. Они считают, что наиболее адаптированными автомобилями являются те, которые собраны в той стране, где будут продаваться. Полагаться на их мнение или нет – решать вам. Но в любом случае нужно помнить, что экономить на безопасности и хорошем качестве нельзя. Обязательно проверьте наличие и работу подушек и ремней безопасности. Попробуйте на прочность крепления для детского автокресла. Как правило, его нужно покупать отдельно, ориентируясь на возраст и рост/вес ребенка.

Приобретение действительно качественного и удобного автомобиля – это настоящая удача.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1199 | Додав: admin | Теги: семейный автомобиль, Шевроле Круз, Chevrolet Cruze
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ