Чт, 2024-03-28, 13:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Головна » 2015 » Лютий » 9 » Выбор хостинга: общие правила
12:07
Выбор хостинга: общие правила
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Планируя создать свой сайт, будь то для заработка или для других целей, стоит учесть ряд важных моментов. В противном случае что-то может пойти не так в работе сайта. В первую очередь отметим, что изготовление сайтов необходимо доверять настоящим профессионалам, найти которых можно посетив сайт http://agysik.ru/.

Когда вебмастер выбрал доменное имя, определился с CMS и дизайном, наступает пора выбора хорошего хостинга. Эта статья будет посвящена платным хостингам, поскольку именно они наиболее стабильные и функциональные.

Итак, что же отличает хороший хостинг? Прежде всего широкий функционал и адекватная цена. Начнем с функционала. Службы хостингов сегодня готовы предоставить довольно разнообразный функционал вебмастеру. Что выбрать? Выбирать стоит исходя из целей и задач будущего проекта. В некоторых случаях рекомендуется выбирать хостинг с более широким спектром функций, чем планируется использоваться.

Дисковое пространство.

Этот критерий показывает, какое количество свободного места на серверах будет отведено вам. Совершенно очевидно, что чем больше, тем лучше. Однако стоит понимать, что выбирая с запасом рискуете переплачивать за свободное неиспользованное дисковое пространство. Если сайт уже готовый, тогда намного проще узнать требуемое дисковое пространство. Иначе нужно будет примерять "на глаз". В любом случае, выбирайте хостинг с некоторым запасом дискового объёма. Стоит отметить, что новички нередко слишком много внимания уделяют этому показателю. Однако он не является самым важным.

Поддерживаемые технологии.

Стоит выяснить, имеется ли поддержка PHP, Perl, MySQL и прочих. Кроме того, стоит уточнить последнии версии этих компонентов. Разумеется, они должны совпадать с требованиями выбранной вами CMS.

Размер трафика.

Здесь имеется в виду объём информации, который перекачивает сервер во время работы с вебмастером. Как его рассчитать? Умножаем средний размер страницы на количество показов, которое ожидается в течение месяца. Так считается исходящий трафик. Трафик входящий обычно меньше. Почему этот критерий важен? Потому что превышение установленного хостингом трафика приведет либо к требованию доплатить, либо к отключению сайта. Опять-таки чем больше доступный трафик, тем лучше. Но не стоит забывать о переплате лишнего.

FTP аккаунты и email почта. Панель управления

Поддерживаемое количество. Для начала вполне подойдет один фтп аккаунт и один почтовый ящик. Панель управления - это интерфейс, своего рода "командный мостик" вебмастера. Популярные сегодня DirectAdmin и Cpanel. В виду их высокой популярности, справочную информацию по использованию можно найти без проблем. Какую выбрать среди них? Обычно это дело вкуса.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1076 | Додав: admin | Теги: изготовление сайтов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ