Сб, 2024-04-27, 00:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Червень » 21 » Выгодно приобрести витамин Е можно в интернет-аптеке
13:21
Выгодно приобрести витамин Е можно в интернет-аптеке
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Токоферол (иначе витамин Е), способствует расширению сосудов, уменьшает свертываемость крови, а также наряду с витамином С является главным антиоксидантом, поступающим в наш организм извне. Именно этот витамин можно приобрести в недорогой аптеке, которая находится на сайте www.wer.ru.

Однако важнейшее качество этого витамина в другом – он задерживает процессы старения в нашем организме, препятствуя окислению витаминов А и С, различных аминокислот, селена, соединений жиров, улучшает качество волос, ногтей и зубов. Именно благодаря этому говоря о "витамине молодости” имеют ввиду именно витамин Е. С помощью интернет-аптеки wer.ru можно найти всё необходимое для каждого.

Кроме того, токоферол влияет на способность тканей восстанавливаться, предотвращает тромбообразование, предохраняет легкие от неблагоприятного влияния экологии.

При беременности витамин Е особенно необходим – он помогает избежать выкидыша, а его недостаток вызывает анемию, разрушение эритроцитов, мышечную слабость и прочие нарушения.

Как питаться?

Не подлежит сомнению, что любые витамины лучше всего получать в натуральном виде вместе с пищей. Витамин Е не исключение – наибольшая его концентрация содержится в пророщенной пшенице, яйцах, бобовых культурах и цельных зерновых, подсолнечном масле, различной зелени. Однако стоит учесть, что тепловая обработка (в том числе замораживание или чрезмерный нагрев), воздействие кислорода, присутствие железа, хлора и минеральных масел разрушают токоферол.

Суточная потребность организма человека в токофероле обычно составляет 10 мг. Если вы принимаете витамин Е в виде капсул, то принимать его стоит во время еды один раз в день. В любом случае перед началом приема необходимо проконсультироваться с врачом.

Беременность и витамин Е

Сложно переоценить ценность витамина Е при планировании ребенка и беременности. Он улучшает функцию репродуктивных органов, как у женщин, так и у мужчин, предотвращает выкидыши на ранних сроках, активно участвует в формировании и правильном развитии плода (особенно на ранних сроках).

Однако нельзя злоупотреблять применением токоферола, особенно во время беременности, так как он имеет свойство делать мышцы упругими, что может осложнить течение родов. Кроме того витамин Е - жирорастворимый витамин, а значит будет накапливаться в жировых тканях, что зачастую приводит к передозировке. Поэтому не превышайте дозировку, назначенную вам лечащим врачом.

По материалам сайта аптеки www.wer.ru

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1139 | Додав: admin | Теги: www.wer.ru, интернет аптека
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ