Пт, 2024-04-19, 03:44


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Червень » 3 » Замуж за артдилера Копельмана вышла Дрю Бэрримор
14:11
Замуж за артдилера Копельмана вышла Дрю Бэрримор
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

В эти выходные известная голливудская актриса Дрю Бэрримор, владелица продюсерской компании Flower Films, вышла замуж за артдилера Уилла Копельмана. Скромная церемония бракосочетания по иудейскому обряду проходила под руководством раввина в поместье Бэрримор Сан-Исидро, Монтесито, штат Калифорния.

На свадьбе присутствовали родные и близкие новобрачных, в числе которых была звезда Голливуда Кэмерон Диас, пишут в воскресенье, 3 июня, зарубежные СМИ.

Этот брак стал третьим в жизни 37-летней представительницы одной из самых древних в мире актерских династий. Ранее Дрю была дважды помолвлена (обе помолвки кончились разрывом), и дважды выходила замуж. Ее мужьями были владелец одного из баров Лос-Анджелеса Джереми Томас и канадский комик Томас Грин.

С Уиллом Копельманом Дрю стала встречаться в начале 2011 года, а в минувшем январе пара объявила о помолвке.

Пресса отмечает, что Дрю Бэрримор ждет первого ребенка, и свою весьма заметную уже беременность она скрывала под свободного покроя платьем фирмы Шанель. Любопытно, что ее новоявленный свекр, Арье Копельман, в свое время занимал пост генерального директора этой всемирно известной компании.

В семье Дрю актерами были ее прадеды Морис и Джордж Дрю Бэрримор, Морис Кастелло и прабабка Мэй Кастелло. Отец актрисы, Джон Бэрримор, является одним из самых известных представителей своей династии, а крестными родителями девочки стали режиссер Стивен Спилберг и актриса Софи Лорен.

Дрю впервые снялась в телевизионной рекламе в возрасте одиннадцати месяцев, ее кинодебютом стал фильм Кена Расселла "Другие ипостаси", за которым последовала картина Стивена Спилберга "Инопланетянин" и ряд других, вознесших юную актрису на вершину успеха.

Однако частную жизнь Дрю Бэрримор нельзя назвать благополучной. Курить девочка начала в 9 лет, злоупотреблять алкоголем в 11, употреблять марихуану в 12, а в 13 лет она впервые попробовала кокаин. Регулярные скандалы с ее участием стали популярной темой в СМИ.

Первый раз Дрю попала в реабилитационный центр в 13 лет, спустя менее года она оказалась там во второй раз – после попытки самоубийства. До этого юная актриса три месяца жила в доме певца Дэвида Кросби и его жены. В 1990 году Бэрримор была освобождена из-под родительской опеки, начала самостоятельную жизнь и больше никогда не возвращалась к своему прежнему образу жизни, который описала затем в автобиографии.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 1064 | Додав: admin | Теги: вышла замуж, Дрю Бэрримор, Уилл Копельман
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ