Чт, 2024-04-25, 00:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Вересень » 5 » Жириновский в телеэфире подарил Прохорову часы "за три тысячи рублей". ВИДЕО
10:51
Жириновский в телеэфире подарил Прохорову часы "за три тысячи рублей". ВИДЕО
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский подарил свои часы "за три тысячи рублей" лидеру партии "Правое дело" миллиардеру Михаилу Прохорову, передает "Интерфакс".

В эфире программы "НТВшники" телеведущий поинтересовался у Жириновского, почему он, утверждая, что выступает за права бедных, носит при этом дорогостоящие часы Breguet.

Лидер ЛДПР выразил недоумение и продемонстрировал часы, в которых пришел на передачу. "Вот - за три тысячи рублей, Михаил подтвердит", - сказал он, кивая в сторону Прохорова. Миллиардер предложил: "Подарите их мне". Жириновский тут же снял часы и передал Прохорову, который с радостью их надел ВИДЕО.

Как сообщает "РБК", на телепередаче политики обсуждали грядущие парламентские и президентские выборы. Прохоров подтвердил, что может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента, если возглавляемая им партия "Правое дело" займет второе место на выборах в Госдуму.

Жириновский также заявил, что традиционно будет баллотироваться на пост главы государства, однако признал, что скорее всего на второй срок останется Дмитрий Медведев.

Участвовавший в дебатах депутат фракции КПРФ Владимир Кашин считает, что основная борьба на выборах президента РФ развернется между лидером коммунистов Геннадием Зюгановым и премьер-министром Владимиром Путиным. И только во втором туре, Путин победит, уверен Кашин.

Председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, в свою очередь, заявил, что если выборы пройдут честно, то на них победит Григорий Явлинский. Впрочем, в такой исход дела политик не верит.

Какие часы носят политики

Стоит отметить, что подлинные хронометры Breguet стоят десятки тысяч долларов. Именно эту марку предпочитает президент Дмитрий Медведев - по данным СМИ, его Classique Moon Phase стоят 32,2 тыс. долларов. Министр финансов Алексей Кудрин и глава Сбербанка Герман Греф тоже любят Breguet, но их часы вдвое дешевле: у Кудрина - за 14,9 тыс., у Грефа - за 14,2 тыс.

В самых дорогих часах этой марки на публике появился председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер - он носит Breguet, Classique Grande Complication Tourbillon, ценой в 112,1 тыс. долларов.

Премьер-министр Владимир Путин предпочитает часы Blancpain, Leman Aqualung Grande Date, стоимостью 10,5 тыс. долларов. Часы этой марки Путин несколько раз дарил простым гражданам - сыну местного чабана на отдыхе в Туве и слесарю в Туле. Но каждый раз Путин покупал себе новые Blancpain.

Раньше Путин носил Patek Philippe за 60 тыс. долларов. Часы этой марки выбирают и другие высокопоставленные политики и руководители госкомпаний. Президент ВТБ Андрей Костин носит часы Patek Philippe, Sky Moon за 240,8 тыс. долларов. У первого зампреда ЦБ Алексея Улюкаева на руке Patek Philippe, Chronograph Annual Calendar ref. 5960 стоимостью 78,8 тыс., а у министра транспорта Игоря Левитина - Patek Philippe, Perpetual Calendar ref. 5159 за 74,8 тыс.

Глава президентской администрации Сергей Нарышкин носит Patek Philippe за 29,7 тыс. долларов. У председателя комитета Госдумы по международным делам Константина Косачева часы той же марки за 16,1 тыс.

Другая излюбленная марка российских госслужащих - Ulysse Nardin. Эти часы носит вице-премьер Дмитрий Козак, их цена в каталоге - 15,9 тыс. долларов. Анатолий Чубайс, глава "Роснанотехнологий", является обладателем часов за 20,5 тыс. швейцарских франков.

Как вычислили СМИ, самые дорогие часы носит глава Чечни Рамзан Кадыров - это Bovet, модель Fleurier Minute Repeater в корпусе из белого золота 18 карат. По мнению экспертов, розничная цена на эту модель в США может составлять около 300 тыс. долларов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 865 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ