Вт, 2024-04-23, 13:44


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Травень » 7 » Зубков назначен "суточным" премьером РФ
13:17
Зубков назначен "суточным" премьером РФ
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Первый вице-премьер Виктор Зубков будет исполнять обязанности председателя правительства РФ до утверждения кандидатуры нового премьера - Дмитрия Медведева. Что, предположительно, произойдет в течение суток: уже вечером ожидается внесение кандидатуры на рассмотрение депутатов Госдумы, а 8 мая Медведева должны утвердить в новой должности.

В аппарате Зубкова пояснили: "Это будет продолжаться даже не до внесения кандидатуры (нового премьер-министра), а вплоть до утверждения".

Дмитрий Медведев передал президентские полномочия Владимиру Путину. По Конституции, это означает, что ныне действующее правительство в этот же момент уходит в отставку. Премьер Путин, как ранее пояснял его пресс-секретарь Дмитрий Песков, в этот момент "просто перестанет быть премьером в момент инаугурации". Однако, сложив полномочия, вице-премьеры и министры "продолжают действовать до сформирования нового правительства", то есть получают к должности "приставку" "врио" или "и.о.". И в этом качестве ждут либо назначений, либо увольнений, либо переводов на другое место работы. Путин и Медведев старательно сохраняли интригу вокруг персонального состава нового правительства.

По Конституции, у нового президента после инаугурации есть две недели, чтобы представить на утверждение Госдумы кандидатуру председателя правительства, и еще неделя у нижней палаты парламента - на рассмотрение. Однако в данном случае процедура будет сведена к одним суткам. Владимир Путин неоднократно заявлял, что предложит в качестве премьера Дмитрия Медведева, а спикер Госдумы Сергей Нарышкин заверял, что данный вопрос будет рассмотрен 8 мая.


С приближением лета, каждому нужно тщательно проверить пожарную безопасность своих обьектов

С приближением жаркого лета все более актуальнее становится забота о пожароопасности различных объектов, как коммерческих, так и жилых. Ведь все люди отчетливо понимают, что летом в несколько раз увеличивается возможность возгорания различных объектов, а из-за неготовности к борьбе с огнем он может принести значительный финансовый ущерб, а также даже забрать человеческие жизни. Поэтому, чтобы этого избежать, то лучше всего уже сейчас провести испытание внутреннего пожарного водопровода, а также ряд других действий противопожарного характера.


Стоит заметить, что лучше всего данную работу доверить профессионалам своего дела, чтобы быть спокойным за конечный результат. К примеру, проверить вашу готовность к борьбе с огнем, а также сделать все, чтобы не допустить возгорание может качественно "Технический Центр Пожарной Безопасности". Ведь специалисты центра знают все об огне и непредвиденных возгораниях, а также о том, как не только бороться с этой стихией, но и избежать подобных неприятных и опасных инцидентов на различных объектах.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1119 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ