Середа, 23.05.2012, 11:34


Голос UA на РФ
Наше опитування
Що Ви робите з євро?
Усього відповідей: 37
Пошук на сайті
Новини партнерів
Новини партнерів
Форма входу
Логін:
Пароль:
Поділися з друзями
Головна » 2010 » Березень » 5 » Через 30 лет после смерти Джон Леннон "ожил" в рекламе Citroen
19:27
Через 30 лет после смерти Джон Леннон "ожил" в рекламе Citroen
Інші останні Новини культури


Новая рекламная кампания автомобильного концерна Citroen вызвала бурю возмущения среди поклонников The Beatles. В одном из рекламных роликов антиретромодели DS-3 французский производитель решил использовать архивные видеозаписи Джона Леннона, передает Billboard.
"Если что-то было сделано однажды, значит, оно уже сделано, - говорит Леннон в рекламе. - Вся эта ностальгия по 60-м и 70-м, возвращение назад ради вдохновения, копирование прошлого - разве это рок-н-ролл? Сделай что-то свое, начни что-нибудь новое. Живи сейчас".

Фанаты "ливерпульской четверки" до сих пор не могут понять, как Йоко Оно могла позволить французам использовать образ ее мужа. Впрочем, решение Йоко защитил ее сын, Шон Леннон. По его словам, сейчас очень тяжело сохранить память об отце. Никаких новых дисков, так что телевидение остается самым лучшим способом общения с молодежью.

"Я только что увидел рекламу и понял, почему люди так взбесились, - написал Шон в своем блоге на Twitter. - Однако мы пошли на этот шаг не ради денег, а исключительно для того, чтобы сохранить его в этом мире. Вы не поверите, как много тинейджеров спрашивают меня: "А кто такие эти самые Beatles?".


За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Погода, Новости, загрузка...
Категорія: Новини культури | Переглядів: 291 |
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ









Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Створити сайт безкоштовно