Пт, 2024-04-26, 18:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 10 » Гематит: Полезные свойства камня
13:44
Гематит: Полезные свойства камня
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Второе народное название камня, кровавик, получил из-за цвета, который напоминает вид крови, которая спеклась из-за времени. Если гематит отполировать и положить в воду, то она окрасится в бурый цвет. Люди приписывали гематиту множество мистических и целебных свойств. Если вам также нравятся браслеты из натуральных камней, тогда советуем обратить внимание на продукцию бренда Mc Gregor Jewelry, которая представлена на сайте mcgregorjewelry.com.

Свойства камня. Основным отличием камня от прочих видов является характерный блеск, который напоминает металлический. Именно благодаря особенным свойствам, сочетающим в себе хрупкость и прочность, камень приобрел свое второе название- черного жемчуга. Именно такое его название более известно в широких кругах. Если девушка выбрала гематит в качестве украшения, то нужно всеми силами оберегать камень от удара или трения об другие предметы. Во время летней жары стоит держать камень подальше от прямых солнечных лучей, поскольку он может расплавиться или раскалиться настолько, что легко оставит на коже ожоги. Если же вы хотите браслет из гематита купить сейчас, тогда советуем для покупки ресурс mcgregorjewelry.com.

Знахарям известны были лечебные свойства этого уникального камня. Например, они знали, что при помощи гематита можно улучшить кровообращение, благодаря чему лечатся многие болезни. Благодаря гематиту можно привести в порядок уровень гемоглобина в крови. Гематит оказывает положительное влияние на артериальное давление, а также на циркуляцию энергии женской сексуальности. В случае подобных проблем со здоровьем рекомендуется гематитовый браслет. Именно гематит помогает также при воспалении и ранах, а в восточных учениях считается, что камень является универсальным средством для лечения нарывов.

Согласно историческим данным, беременные женщины, у которых роды шли тяжелее, носили при себе гематитовые четки, которые облегчали роды и улучшали кровообращение в области матки. Но если у человека часто повышенное давление, контакта с камнем лучше всего избегать, поскольку он способен оказать не самое благоприятное влияние на состояние человека и даже вызвать кровотечение. Поэтому, возможно, в данном случае лучше носить браслеты из яшма от бренда Mc Gregor Jewelry, которые в большом ассортименте представлены по ссылке https://mcgregorjewelry.com/product-tags/jasper.

Гематит считался с самых древних времен символом храбрости и мужества. Согласно легендам, богатыри и воины древнего мира использовали его для придания храбрости в бою и неуязвимости в сражениях. Некоторым людям таких черт характера не хватает и в обыденной жизни, потому гематит поможет им обрести уверенность в себе.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 857 | Додав: admin | Теги: браслет из гематита купить
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ