Чт, 2024-03-28, 19:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Січень » 17 » Известный музыкант решил купить квартиру однокомнатную в Подмосковье
11:38
Известный музыкант решил купить квартиру однокомнатную в Подмосковье
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/
Известный музыкант сообщил представителям прессы, что он решил купить квартиру однокомнатную в Подмосковье по выгодной цене с помощью сайта rikson.ru. Собственно говоря, по его словам первичное жилье в Подмосковье — самый выгодный вариант инвестиций. В то же время музыкант заметил, что выгодно купить квартиры в строящихся домах, а также квартиры в ближайшем Подмосковье помогает именно сайт rikson.ru. Также он поведал журналистам о своем отношение к деньгам.
- Музыка - дело не прибыльное и денег не приносит, но, к счастью, то имя, которое есть у меня и моей группы, позволяет нам привлекать деньги. Когда хотим что-то сделать, внезапно мистическим способом появляется человек, который говорит: "Вот, хочу вам дать денег, чтобы вы сделали что-то, к примеру, с оркестром". Деньги для меня - не главное. Мне важно, чтобы была энергия, которая их притягивает.

- Одна из причин, почему музыка не слишком прибыльное дело в России и Украине, - здесь не работает механизм авторских отчислений и процветает пиратство. Как относитесь к обоим этим явлениям?

- За 40 лет существования "Аквариума" российское общество по охране авторских прав не сумело сделать так, чтобы я не думал о деньгах, поэтому надеяться, что что-то изменится, не приходится. У нас авторские права - это нечто совсем иное, чем во всем мире. Спокойно к этому отношусь, потому что все равно ничего с этим не сделаю. А вот бытовое пиратство поддерживаю, ибо, как говорил Дэвид Боуи, музыка должна быть бесплатная, а деньги надо делать на футболках.

- Насколько вы зависимы от сцены и музыки, смогли бы отказаться от нее?

- Если перестать слушать музыку, будешь слушать тишину. Музыка - отражение гармонии Вселенной, ее нельзя не услышать. На сцене я не потому, что мне там нравится. Просто хочется поделиться чувством красоты, остро переживаю. Не будет сцены - можно петь на кухне. Ангелы слышат и там, и там.

- У вас ежемесячно десять-двенадцать концертов. Не устали от такого ритма жизни, гастролей, выступлений? Не хочется отдохнуть - в саду копаться, мемуары писать, внуков нянчить?

- Для такой жизни есть другие люди. Прекрасно понимаю, как мне жить и для чего. Другое дело, что понимать головой - это одно, а вот жить так, как понимаешь, - другое. Но для той жизни и дается, чтобы мы экспериментировали с ней.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1565 | Додав: abel | Теги: квартиры в строящихся домах, квартиры в ближайшем Подмосковье, первичное жилье в Подмосковье
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ