Пт, 2024-04-26, 05:17


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 11 » Как добиться шоколадного загара: советы
16:07
Как добиться шоколадного загара: советы
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Летом всегда хочется обзавестись шоколадным загаром. Ещё бы, на загорелой коже все недостатки становятся менее заметными, а тело выглядит более подтянутым. Бытует мнение, что грамотный загар визуально "удаляет" до пяти килограмм веса. Казалось бы, чего проще - валяйся целый день на солнышке и через пару дней красивый цвет кожи обеспечен. На самом деле, увы, все не так просто. Однако, поможет вам в этом профессиональная косметика, представленная на портале medissacare.com.ua.

Легко пришло - легко ушло. Действительно, чем быстрее достигается необходимый эффект, тем быстрее от него не остаётся и следа. Вот почему так называемый "морской" загар исчезает за считанные недели. Для того, чтобы хвастаться золотистой кожей долгие месяцы придётся постараться и, к сожалению, лежать целый день на пляже не просто бесполезно, но ещё и крайне опасно. Стоит оговориться сразу, что предрасположенность к красивому загару заложена генетически, поэтому белокурым и рыжеволосым обладательницам фарфоровой прозрачной кожи загорать и вовсе не рекомендуется: высок риск получения солнечных ожогов, которые в свою очередь могут привести к таким серьёзным последствиям, как рак кожи. Солнцезащитные средства помогут таким людям быть в безопасности.

Обладательницам тёмных волос и кожи цвета персика повезло больше: такие девушки редко обгорают на солнце и спустя несколько недель могут похвастаться красивым загаром. Однако и им необходимо соблюдать ряд мер безопасности. Во-первых, следует приобрести в магазине солнцезащитные средства, соответствующие своему фототипу и не забывать про увлажнение кожи: на помощь придут различные масла и кремы, однако можно обойтись и обычным оливковым маслом, оно справляется с этой задачей не хуже дорогостоящих косметических составов. Также непременно качественный солнцезащитный крем для лица и рук, выбрать который можно на medissacare.com.ua, всегда должен быть рядом.

После того, как косметичка укомплектована, следует позаботиться о диете, включив в неё продукты, усиливающие загар. К ним относится морковь и морковный сок, тыква и помидоры. Помимо высокого содержания витаминов и веществ, способствующих выработке меланина, эти продукты обладают минимальной калорийностью, что позволит скинуть несколько килограммов, если взять их с собой на пляж в качестве полезного перекуса.

И, наконец, важно помнить, что загорать лучше в утренние и послеобеденные часы, находясь под навесом или в тени деревьев и кустарников. После того, как кожа потемнеет, можно постепенно выходить из тени: собственный меланин также оказывает защитное действие, оберегая от ожогов. Но не стоит расслабляться и забывать про средства защиты, а также проводить целый день под палящим солнцем.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 685 | Додав: admin | Теги: солнцезащитные средства
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ