Пт, 2024-04-26, 01:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Серпень » 27 » Как вырастить помидоры черри в теплице: советы
17:45
Как вырастить помидоры черри в теплице: советы
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

На продуктовом рынке существует огромное количество сортов и разновидностей помидор, но особое внимание уделяется Черри. Они обладают высокой скоростью роста, крепкие основные побеги и большой урожайностью. На одной ветке такого растения может сформироваться и созреть 14-26 плодов. Все плоды помидор Черри вырастают маленького размера, с ярким вкусом и плотной мякотью. Также советуем  нужную информацию черпать онлайн в Интернете, посетив специализированный портал о строительстве и обустройстве теплиц http://vasha-teplitsa.ru/.

Выращивание рассады.

Для получения высокого урожая помидор Черри необходимо вырастить качественную рассаду. Подготовленные семена следует высеивать в грунт, начиная с марта по апрель. Для посадки семян нужно использовать специальные ящики для рассады, которые упростят дальнейшую процедуру пересаживания рассады. Каждый ящик следует заполнить специальным грунтом и аккуратно посеять семена.

Перед посадкой грунт нужно полить теплой водой. После этого по всей поверхности следует сделать неглубокие бороздки и посеять в них семена помидор Черри. Дальше семена необходимо полить подогретой водой и осторожно присыпать окружающим грунтом. Рассада помидор Черри очень влаголюбива и теплолюбива, поэтому важно обеспечить ее всем необходимым. Включать дополнительное освещение для помидор Черри необходимо с первого дня посадки семян. Самая комфортная температура для выращивания рассады помидор Черри около 20 градусов. При правильном уходе и поливе первые ростки появятся уже на 5 сутки.

После этого по необходимости потребуется рыхлить грунт вокруг рассады, чтобы обеспечить ее доступом кислорода. После появления 3-5 листочков, рассаду можно пересаживать в более просторные емкости и на больших расстояниях друг от друга. Такую рассаду уже можно выносить на свежий воздух для закаливания. Но с наступлением вечера их обязательно следует убирать в теплое помещение. Пересаживать рассаду в теплицу следует после того, как на кустах появятся бутоны, а длина саженца достигнет 30 см.

Пересаживание рассады помидор в теплицу.

За сутки до пересаживания рассады следует прекратить полив. В теплице в это время нужно обозначить грядки для посадки помидор и сделать не большие лунки для рассады. Их глубина должна составлять около 10 см. В каждую лунку следует высаживать по одному растению, которое следует присыпать грунтом и полить водой. Постепенно растения будут расти и их необходимо подвязывать в вертикальном состоянии. Спустя считанные месяцы рассада принесет обильный урожай.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1089 | Додав: admin | Теги: теплица
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ