Нд, 2024-04-28, 23:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Липень » 19 » Жилье для иностранцев во Львове
21:32
Жилье для иностранцев во Львове
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Многие хозяева квартир, проживающие во Львове, были бы совсем не против сдавать свою недвижимость иностранным гражданам. Однако стоит быть очень внимательным, ведь иностранцы бывают разные. К примеру, владельцы недвижимости не торопятся сдавать свои владения азиатам, кавказцам, туркам, так как относятся к ним с подозрением. Представители этих стран получают квартиру или комнату в том случае, если у хозяев не остается выбора. При этом владелец жилья максимально высоко поднимает квартплату и устанавливает минимальный срок.

Все жители Львова хотят сдать свои владения жителю европейской страны, причем желательно клиенту среднего возраста. Предпочтительно, чтобы этот человек приехал в город ненадолго, к примеру, в командировку, не взяв с собой детей. Однако даже в этом случае рекомендуется обратиться в специализированное агентство недвижимости Добово, где сотрудники официально зарегистрируют сделку. Кстати, работники этой компании смогут найти владельцу подходящего квартиранта из другой страны. Для того, чтобы осуществить этот процесс, необходимо оставить заявку непосредственно в офисе или на сайте компании. Через некоторое время агентство известит вас о результатах.

Расположение

Аналитики спешат обрадовать владельцев жилья в центре города: подобные варианты пользуются самой большой популярностью. Также можно без труда сдать квартиру, которая располагается в благоприятном районе с хорошо развитой инфраструктурой, к примеру, в Погулянке, Университете, Парке Культуры, Новом Львове и др. Если ваше жилье находится на проспекте Свободы или на Рынке, то у вас не будет недостатка в клиентах.

Что касается характеристик жилища, то иностранные граждане предпочитают двухкомнатные и трехкомнатные варианты, в которых был проведен хороший ремонт. Более того, в квартире должен быть полный набор мебели, сантехники, гигиенических аксессуаров и постельных принадлежностей.

Предпочтения

Особое внимание жители Европы уделяют свой безопасности. Именно поэтому они, скорее всего, захотят дом, оснащенный сигнализацией или хотя бы окруженный забором с замком. Кстати, без проблем можно снять квартиру посуточно во Львове, однако за это придется заплатить крупную сумму, особенно летом.

Будет здорово, если возле многоэтажки будет расположен супермаркет, а не маленький сомнительный рынок. Также иностранцы не откажутся от фитнесс-центров или спортзалов.

Существует несколько категорий «заграничных гостей», которым можно без сомнений доверять свои владения: приезжающие работать по контракту или те, кто собирается развивать собственный бизнес. Часто жилье оплачивает соответствующая компания. Как бы там ни было, обязательно заключите договор, чтобы обезопасить себя от неприятных ситуаций.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1152 | Додав: admin | Теги: снять квартиру посуточно во Львове, добово
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ