Пт, 2024-03-29, 07:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Головна » Иностранная пресса по-русски. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 26 27 »


Березовский заявил в среду в ходе заседания, что на вышеописанной схеме передачи денег и акций он настоял, дабы предотвратить вмешательство российских властей, а также отказ Абрамовича от сделки.

"В августе президент Янукович опубликовал в нашей газете статью, где восхвалял Украину как современную и динамичную страну, которая хочет избавиться от "рудиментов советской коррупции" и в будущем сделаться "гордым членом ЕС", напоминает The Wall Street Journal в редакционной статье



Российские туристы не перестают удивлять иностранцев своей неуемной жаждой потребления, желанием путешествовать и огромными тратами на отдыхе.



"Когда история свержения полковника Муаммара Каддафи будет, наконец, написана, две заброшенные комнаты на верхнем этаже Министерства иностранных дел Великобритании заслужат особого упоминания".




По мнению Брунгильди, Геббельс очень легко отделался, покончив с собой. "Его бы приговорили к смертной казни. Его самоубийство было трусостью, но он был слишком умен, чтобы не понимать, что его ожидает".


Теперь, когда расстановка сил в Ливии изменилась и Переходный национальный совет контролирует нефтяную отрасль, новое ливийское руководство оказалось в центре внимания, в первую очередь, нефтяных компаний.



На Западе оценили достижения украинских феминисток, которые с помощью своих "голых протестов" поднимают самые острые социальные проблемы и постоянно обеспечивают себе внимание, чего остальная оппозиция порой не может добиться годами.



Начавшаяся наконец битва за Триполи должна незамедлительно привести к концу Каддафи. По мнению Le Figaro, теперь это всего лишь вопрос времени. У тирана и тех, кто его поддерживает, нет никаких шансов скрыться от штурмующих и от гнева народа.




По результатам опроса, каждый пятый мужчина заявил, что ему приходилось влюбляться с первого взгляда. Более половины влюблялись после первой встречи и почти три четверти - после трех свиданий.



В связи с исполняющимся в августе трехлетием объявления независимости Абхазии и Южной Осетии СМИ пишут об опасности существования на планете "государств-призраков", подобных этим кавказским республикам.



За пять месяцев репрессий Башару Асаду не удалось подавить восстание в Сирии, и ситуация ухудшилась настолько, что речь идет уже не о борьбе режима за выживание, а о гражданской войне



Кампания запугивания и "грязных уловок" активизировалась в последние четыре года. "Цель была в том, чтобы показать: "мы можем добраться до вас в месте, где вы спите". Этакая психологическая атака".


Это случай, беспрецедентный для новейшей истории: арабский деспот привлечен к ответу собственными подданными, его сыновьями, экс-министром внутренних дел Хабибом аль-Адли и еще шестью бывшими чиновниками силовых ведомств.


 

Для большинства из нас старая добрая английская кухня – это рождественская индейка и, может быть, рыба с жареной картошкой.



Рабыни должны быть не младше 15 лет.



Полковник, в буквальном смысле доведенный до паранойи, не появлявшийся на публике уже несколько недель, перемещаясь из одного медучреждения в другое.


Мужчины лукавят, выражая недовольство походами своих подруг по магазинам, потому что на самом деле им это тоже нравится.




Западная пресса, анализируя расклад сил в политической элите России в преддверии президентских выборов 2012 года, приходит к выводу, что тандем вводит общество в заблуждение: никакого плана и договоренностей может не быть вовсе

.
В 2008 году Сергей Магнитский дал показания о роли в хищении сотрудников МВД и налоговых органов, а через месяц был арестован и умер в следственном изоляторе.



"Честно говоря, я возмущен. Я считаю это решение незаконным с точки зрения международного права и морально неприемлемым", - цитирует журналист.