Пт, 2024-04-26, 13:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 73 74 »

Популярный мужской журнал Playboy обнародовал список самых сексуальных звезд 2010 года.



Популярный мужской журнал Playboy обнародовал список самых сексуальных звезд 2010 года. В составлении престижного рейтинга принимал участие сам Хью Хеффнер – бессменный владелец глянцевого издания.


В конце прошлой недели на Канарских островах в городе Лас-Пальмас (Испания) прошел знаменитый фестиваль "Drag Queen 2010".


Культовый британский дизайнер Александр МакКуин найден мертвым в собственной квартире в Лондоне.

После римских каникул, проведенных в компании голливудского актера Леонардо ДиКаприо, израильская супермодель Бар Рафаэли отправилась в Нью-Йорк.



В ночь на субботу в Майами, состоялась традиционная вечеринка журнала Playboy.


В ночь на 7 февраля в отеле Raleigh, а Майами (Флорида), состоялась ежегодная вечеринка журнала для мужчин Maxim.


Фотография израильской супермодели Бар Рафаэли украшает собой обложку только что вышедшего в продажу в США календаря журнала Sports Illustrated – в его настольной и настенной версиях.


В последние дни бывшие участники популярного в 80-е годы дуэта Modern Talking заставили вновь говорить о себе – Томас Андерс и Дитер Болен будут выяснять взаимоотношения в суде.


Співачка Ані Лорак вперше після свого заміжжя засвітилася у чоловічому глянці. Щоправда, і цього разу артистка спромоглася лише на фотосесію у білизні.


Знаменитая рок-группа Aerosmith снова подыскивает вокалиста на место Стивена Тайлера. И хотя Стив не уходил из группы, а решил всего лишь поправить здоровье, его коллеги уже объявили прослушивание для потенциальных фронтменов.


Стали відомі деякі подробиці поранення барда Олександра Розенбаума, повідомляє сьогодні, 22 січня, Эхо Москвы.


Из-за мировой рецессии в Италии страдает индустрия моды: спрос на дорогие бренды падает, расходы компаний растут, что негативно сказывается на обороте и прибыли производителей одежды. Поэтому союз модной промышленности Sistema Moda Italia предложил воспользоваться путем выхода из кризиса, по которому уже пошел автопром.


По данным медицинской экспертизы, причиной смерти телеведущего Владимира Турчинского стал инфаркт миокарда, вызванный оторвавшимся тромбом. Сгусток крови перекрыл левую коронарную артерию, снабжающую кровью сердце.

Смерть известного российского телеведущего, актера, певца, писателя, бизнесмена и рекордсмена в силовых видах спорта Владимира Турчинского потрясла многих. Ему было всего 46 лет.



Новая коллекция Вивьен Вествуд, одного из самых талантливых модельеров второй половины ХХ века, потрясла жюри во время Недели высокой моды, которая проходила в миланской галерее Museo della Permanente.


Двигатель самолета, на котором знаменитая российская певица Лариса Долина летела вместе с супругом из Сен-Барта в Орландо, загорелся в воздухе, и капитану пришлось совершить экстренную посадку в Пуэрто-Рико


Бразильская супермодель Жизель Бюндхен по итогам 2009 года второй раз подряд возглавила список самых высокооплачиваемых моделей мира.


Россиянка Екатерина Иванова, 20-летняя подруга знаменитого британского музыканта Ронни Вуд, гитариста группы The Rolling Stones, прервала молчание и рассказала о своем разрыве с любовником.


Сотни людей пришли в пятницу в храм Сергия Радонежского на Рязанском проспекте, чтобы проводить в последний пусть знаменитого силача, актера и ведущего Владимира Турчинского, внезапно скончавшегося на 47-м году жизни.


Между Аллой Пугачевой и Валерием Леонтьевым произошла серьезная ссора, и теперь они не общаются, сообщает Sobesednik.ru.