Пт, 2024-04-19, 00:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 2 » Бизнес ланч в Киеве – быстро, вкусно и недорого на сайте simple.restaurant
12:17
Бизнес ланч в Киеве – быстро, вкусно и недорого на сайте simple.restaurant
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

О чем во время рабочего дня зачастую думает любой офисный труженик? Чьи-то мысли заняты поиском эффективных способов для продвижения по карьерной лестнице, кто-то очень тяжело дождаться конца рабочего дня, поскольку вечером его ждет романтическое свидание. Одни строят планы на ближайшие праздники, а другие разочарованы и устали от большого количества работы. Несмотря на такие разные ценности и интересы, всех их объединяет одно – мысль о предстоящем в скором времени обеденном перерыве, который вызывает исключительно приятные ассоциации.

Ситуации в жизни бывают разные, и если вдруг по мере приближения стрелки часов к полудню, вы обнаружили, что забыли захватить с собой заранее приготовленную домашнюю еду, то не спешите злиться и корить себя. Подобные случаи довольно не редки, и случаются в жизни каждого работника. Вполне возможно, что боясь опоздать в офис, вы наспех собрались и были глубоко уверены в том, что взяли с собой все необходимое. В противном случае, не стоит полагать, что по своей же ошибке, вы должны оставаться голодным и раздраженным на весь остаток рабочего дня. Один из самых удивительных ресторанов столицы Simple, готов в любую минуту прийти вам на помощь и решить этот вопрос быстро и просто!

Все, что вам необходимо сделать для того, чтобы в кратчайшие сроки на вашем столе оказался бережно упакованный, горячий и аппетитный обед – это зайти на сайт нашего заведения http://simple.restaurant/ и оставить заявку на доставку здорового питания. Выбрав 3 позиции из меню – два блюда на ваш вкус и прохладительный напиток, вы будете приятно удивлены тем, как оперативно и качественно будет выполнен ваш заказ. Стоит отметить, что наш ресторан придерживается философии здорового питания, а это значит, что в нашем меню вы сможете найти не только вкусные и сытные, но также и полезные блюда европейской и восточной кухни.

Благодаря креативности и высокому профессионализму наших поваров, вы получите отличную возможность насладиться здоровой и аппетитной едой, созданной по особым технологиям приготовления – на пару и в духовке. Все наши блюда готовятся только из отобранных свежих сезонных продуктов, поставщиками которых являются местные фермерские хозяйства. Именно поэтому, вы можете быть абсолютно спокойны за высокое качество нашей продукции и безопасность употребления.

Желаете заказать оригинальный бизнес ланч в Киеве (см. детали http://simple.restaurant/catering/)? Тогда не теряйте времени даром! Ждем вас прямо сейчас!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 624 | Додав: admin | Теги: Киев, бизнес ланч
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ