Сб, 2024-04-20, 03:44


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 8 » Быстрое и эффективное измерение уровня ph
08:51
Быстрое и эффективное измерение уровня ph
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Прибор для измерения кислотности называется рн метр. Такое устройство используется в различных сферах жизни. Ph-метры применяются в химической промышленности, во время проведения лабораторных исследований и опытов, на производстве, а также в быту. С помощью этого приспособления каждый человек может определить качество потребляемой воды. Кроме того, такие инструменты широко распространены среди садоводов и огородников. Они помогают определить уровень ph почвы. От этого показателя зависит, насколько хороший урожай смогут собрать агрономы. Следует отметить, что для каждого подвида растений подходит своя кислотность.

Виды рн-метров

Сегодня потребитель имеет возможность выбирать приборы из большого разнообразия, представленного на рынке. Все девайсы отличаются друг от друга. Поэтому неподготовленный человек может растеряться, увидев широкий ассортимент данной продукции на прилавках магазинов. Чтобы сделать правильный выбор, определитесь с некоторыми факторами. Во-первых, сколько денег вы готовы потратить на оборудование. Если вы хотите сэкономить, приобретайте аналоговые рн-метры. Они стоят недорого, но обладают значительной погрешностью. Результаты измерений выводятся на экран посредством движения стрелки по шкале. Более дорогостоящие экземпляры – цифровые. Такие устройства оснащены жидкокристаллическим дисплеем, на который выводятся показания. Электронные приборы – очень точные, практически безошибочно измеряющие ph.

Во-вторых, запланировав покупку, выберите фирму-производителя. Многие компании занимаются выпуском измерительной продукции. Как правило, этот товар стоит недешево. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер, отдавайте предпочтение ответственным производителям. Таковым является немецкий концерн Тесто. Организация уже не один год занимается выпуском и распространением контрольно-измерительного оборудования. Ознакомиться с ассортиментом изделий этой компании можно здесь.

Кроме того, надо определиться, для каких целей вам необходимо устройство. Для выполнения постоянных замеров используются стационарные рh-метры. Они могут быть разных размеров: от компактных до достаточно внушительных. А если вам нужен небольшой прибор, обратите внимание на портативные измерители. Их габариты не превышают величины шариковой ручки. Их удобно переносить и использовать в разных местах. Выбирая рн-метры, учитывайте все перечисленные параметры.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 827 | Додав: admin | Теги: Измерение, уровень ph
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ