Чт, 2024-04-25, 05:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Травень » 3 » Чем примечательны кроссовки Asics
21:57
Чем примечательны кроссовки Asics
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Asics – один из первых мировых производителей спортивной обуви, который занял почетное место на отечественном рынке и получил особое признание у покупателей в нашей стране. Эта фирма сейчас хорошо известна не только профессиональным спортсменам, но также и любителям, тем, кто занимается спортом для себя, заботясь, таким образом, о собственном здоровье. Компания знаменита, в первую очередь, популярной линейкой беговых кроссовок. Там каждый сможет найти свою идеальную пару по анатомическим особенностям.

Бренд Asics в Украине представлен во многих спортивных магазинах, где продают брендовую продукцию. Дизайнеры и инженеры компании постоянно разрабатывают новые технологии, пользуясь собственными дизайнерскими базами. Они помогают бегунам легко и безопасно преодолевать различные дистанции. Этот производитель выпускает кроссовки, в которых будет очень удобно гулять и просто ходить каждый день куда угодно.

Коллекции кроссовок Asics

Все варианты, которые выпускает производитель, делится на две категории – амортизационная и для стабильности. Внутри них обувь также делится на предназначенную для бега по асфальту, дороге, бездорожью, или специализированную, рассчитанную на профессиональные соревнования. В каждой из групп встречаются стандартные варианты и их модернизированные версии, куда добавлены более инновационные критерии.

В амортизационной категории, например, выделяется модель ASICS GEL-Nimbus 22. Она уже много лет входит в линейку топовых изделий бренда и традиционно считается одной из самых комфортных среди разработанных брендом. Модернизированный вариант получился еще более привлекательным внешне и комфортным изнутри. В нем предусмотрена новая сетка с технологичным узором и поглощающей удары технологией ГЕЛЬ.

Также в этой модели достигнут высокий уровень стабильности. Все благодаря наличию мощного литого элемента Trusstic, присутствующего в средней части подошвы. В этой области присутствует надежная и четкая фиксация. Отличительной чертой модели также является хороший разгонный толчок с пятки. Чем сильнее человек на нее падает, тем более сильным получается ответный импульс. Так, проще набирать и поддерживать необходимую скорость.

Это универсальные кроссовки, подходящие для любых расстояний. Могут использоваться на тренировках и во время профессиональных соревнований. Выбрать подходящий вариант для бега поможет сайт.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 570 | Додав: abel | Теги: Asics, кроссовки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ