Чт, 2024-04-25, 02:39


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Червень » 1 » Диски Mak: возможность выбора предлагается только профессионалами
18:37
Диски Mak: возможность выбора предлагается только профессионалами
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/
Диски Mak продаются в нашем интернет-магазине в огромном разнообразии. Эти изделия достойны похвалы, так какитальянский производитель достиг высококлассного уровня производства качественных изделий. Самые низкие цены на диски Replica в магазине SPBKoleso. Хотя бренд существуетвсего два десятилетия, однако его основателями стали известные на авторынке компании Magri и Cervati. Перваязанималась реализацией автомобильных шин в Италии, а вторая изготавливала различные автодетали из алюминия напринадлежащих компании литейных заводах.

Литые диски Mak стали результатом применения передовых технологий. К тому же компания имела развитую сетьреализации, которая в наследство перешла от двух указанных выше фирм. Стали вырабатываться такие ходы стратегиипроизводства, как моделирование и гибкость. Именно моделирование позволило компании выпускать литые диски Makразные по дизайну, используя возможность производства малыми партиями.

Колесные диски Mak могут быть выполнены по индивидуальному заказу. И уже через 7 дней заказчик получит уникальныеизделия, изготовленные специально для его автомобиля. Такое возможно, если заказывается партии до 60 000 штук. Хотяпри этом должно быть выполнено одно условие, под которым подразумевается, что изготовление изделия не нарушиттехнологический процесс на предприятии. Колесные диски Mak моделируются с учетом пожеланий и предпочтенийзаказчика.

Стальные диски Mak популярны среди автолюбителей, что связано не только с использованием передовых технологий, атакже с профессиональным маркетинговым подходом к реализации изделий. Достаточно много делают дизайнеры. Стальныедиски Mak – это уникальный дизайн плюс традиционное немецкое качество. Модельный ряд так широк, что можно подобратьдиски не только для обычной машины, но и для спортивного авто. К тому же внешний вид этих изделий доказываетвозможность не только использовать всем привычные формы, но и применять более смелые дизайнерские идеи.

Купить диски Mak любой автовладелец сможет именно в нашем магазине. В независимости от возраста и предпочтений мывсегда сможем предложить на выбор огромное количество этих изделий. Купить диски Mak, значит, удовлетворить своипотребности в создании уникального внешнего вида вашего авто? это не просто достойный аксесуар но и качественная деталь для вашего автомобиля.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1019 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ