Сб, 2024-04-20, 13:08


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Липень » 13 » Двое москвичей погибли, рухнув на BMW с моста на железную дорогу
14:15
Двое москвичей погибли, рухнув на BMW с моста на железную дорогу
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Автомобиль BMW упал на железнодорожные пути на юге Москвы утром в среду. В результате инцидента погибли два человека, находившиеся в машине, и еще один человек ранен, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. По ее данным, в 04:55 в районе дома №55 по Каширскому шоссе водитель BMW не справился с управлением, в результате чего машина пробила ограждение и упала на железную дорогу, при падении перевернувшись на крышу.

"Два человека, находившиеся в автомобиле, погибли, еще один пострадал", - сообщили в пресс-службе. Однако пока не ясно, что это был за третий человек и каким образом он получил ранения. По данным ГИБДД, в упавшей машине находились только двое мужчин. В сообщениях других СМИ об этом ДТП раненый также не фигурирует.

Автокатастрофа произошла на Каширском шоссе, недалеко от железнодорожной станции "Москворечье" на перегоне "Царицыно-Люблино", уточняет РИА "Новости". Движение поездов по Курскому направлению было временно приостановлено. Позднее сотрудники МЧС и пожарные убрали с путей автомашину: с помощью железнодорожников тягачом машину эвакуировали, освободив пути. Поезда в оба направления уже ходят по расписанию.

Тем временем на самом мосту, с которого улетел BMW, образовался затор, в основном из-за водителей-зевак, которые останавливаются, чтобы посмотреть, что случилось, отмечает агентство.

Как рассказал врио командира первой роты полка ДПС Южного административного округа Эльдар Шайхудинов, примерно в 05:00 в среду BMW 530i с госномером х834ах регион 97 двигался по Каширскому шоссе в сторону центра. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, и машина, пробив ограждение на съезде с Каширского шоссе, вылетела на железнодорожные пути.

По данным ГИБДД, машина принадлежит жительнице Южного административного округа столицы, однако в машине находились только двое мужчин европейской внешности. У обоих не было при себе документов. Тело водителя удалось извлечь из салона только после того, как спасатели срезали крышу машины.

Инцидент с упавшим на железнодорожные пути автомобилем никак не сказался на графике движения пассажирских поездов и пригородных электричек, сообщили на Московской железной дороге. "Машина упала в непосредственной близости от 4-го главного пути, нарушив его габарит", - пояснил он. Однако по данному пути курсируют только грузовые составы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 939 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ