Чт, 2024-03-28, 22:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Липень » 9 » Идеи для дачника: обустраиваем участок
13:03
Идеи для дачника: обустраиваем участок
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Идеи для дачника: обустраиваем участок

беседка, сад, дача Каждый из нас, кто имеет в своем расположении вожделенные 6 соток земли, рано или поздно задумывается о том, как сделать свой участок неповторимым. В этой статье предлагаем вам несколько способов сделать его таким без больших материальных затрат. Итак, приступим…

Беседки на садовом участке

Иногда ведь так хочется собраться в кругу родных и друзей, за уютной трапезой, и не просто в душном помещении, а на свежем воздухе. Тогда около дома Вы можете поставить беседку. Безусловно, она станет прекрасным дизайном Вашего частного участка. Тем более, что выбрать их всегда можно тут, на специализированному сайте tokarmebel.com, на любой вкус, но всегда по оптимальной цене. На этом же сайте можно подыскать не только беседку, но и другую стильную мебель для сада.

К тому же, беседка – это именно то место, где Вы сможете уединиться, заняться любимым делом – почитать, заняться вязанием, помечтать о прекрасном, приготовить шашлыки или просто понаблюдать за природой.

беседка, сад, дача

С чего начинается наш участок?

Правильно, с калитки! Причем желательно, чтобы она гармонировала и с забором. Самый простой вариант - это забор и ворота из деревянных досок. Казалось бы, скучно и однообразно? Но, нет… Дерево - это прекрасный материал для воплощения своих фантазий в жизнь. Попробуйте раскрасить каждую дощечку в разные цвета и увидите, как мир тоже заиграет всеми цветами радуги. Для тех, кто владеет техникой резьбы по дереву, забор на вашем участке - это огромное поле для деятельности. Узоры могут быть самыми разнообразными - от самых простых вензелей до готических героев или сказочных персонажей… Затем вам достаточно покрыть все лаком либо морилкой и… ждать комплиментов и восхищений со стороны друзей и соседей.

Если же такое вам не под силу, то и тут не стоит отчаиваться - набейте на забор и калитку крышки, деревянные планки, какие-то другие детали, которые есть у вас в достаточном количестве. Старайтесь располагать их не просто хаотично, а соблюдая определенный рисунок, который вы затем подчеркнете с помощью той же краски. Если же и с этим возникает проблема, то достаточно прикрепить по всему забору пластиковые кашпо (прекрасно подойдут и обрезанные пластиковые бутылки) и посадить в них декоративные растения. Такой забор достаточно лишь вовремя поливать и подкармливать.

Но если же вам особенно хочется выделиться, то в дело может идти абсолютно любой подручный материал - все зависит от вашей фантазии. Тут и обычная лоза, и пластиковые либо стеклянные бутылки, автомобильные шины и велосипедные колеса, сетки, либо спинки от старых кроватей… Список можем продолжить до бесконечности, но, главное, пусть вас не пугает первоначально непрезентабельный вид. Все это можно легко облагородить с помощью той же краски или декоративных растений.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 401 | Додав: admin | Теги: дача, Беседка, сад
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ