Пт, 2024-04-19, 04:07


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 3 » Как самостоятельно организовать свадьбу
17:18
Как самостоятельно организовать свадьбу
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Делать праздники – это настоящее искусство. Как любой вид искусства, он требует усилий и талантов для реализации, однако все-таки при желании научиться делать праздник может почти каждый.

Хороший праздник – это не ломящийся от блюд стол, не дорогие свадебные салоны и даже не присутствие эксклюзивного ведущего со всем известным именем.

Любое праздничное торжество – от дня рождения до свадьбы – это сплетение огромного количества нюансов, главным из которых является степень личного участия в подготовке к этому действу. И совершенно неважно количество потраченных средств при организации какого-то праздника – важно то, каким у всех присутствующих и у главных его героев останется послевкусие после дня торжества.

Сейчас очень модно приглашать для проведения таких мероприятий профессиональных организаторов подобных действ. Эвент-агентства есть буквально везде и готовы взять на себя любые мелочи подготовки торжеств. Однако принесет ли праздник под руководством чужого человека, у которого подобное действо происходит уже в сотый раз, подлинное удовольствие главным его героям?

Клоун, улыбающийся механически твоему ребенку на день рождения, не сможет по-настоящему порадовать ребенка. Внутренне равнодушный тамада, для которого важно поскорее отработать вечер, не поднимет невесте настроение, даже если она за вечер сменит несколько раз прекрасные свадебные платья.

Уже давным-давно всем известно выражение, что процесс ожидания праздника иногда бывает интереснее самого торжества. Принимать участие в разработке дня рождения для своего любимого сына либо дочери, самому заняться поисками подарка для мамы на ее юбилей, написать стихи другу по случаю его дня ангела, а невесте не раз заглянуть в свадебный салон – такое прямое участие в празднике всегда приносит колоссальное удовольствие и организаторам, и героям праздника. И еще раз подтверждает незыблемую истину, что самый лучший подарок – тот, который сделан своими руками.

Результат самостоятельного приготовления праздника часто превосходит все ожидания. Ребенок, папа которого не постеснялся сам быть клоуном на его день рождения, всю жизнь будет признателен за это отцу. Жених и невеста, друзья либо родственники которых сами смогли поднять всем гостям свадьбы настроение на весь вечер, будут уверены, что их праздник был самым лучшим.

Если есть сомнения в своих способностях, всегда можно обратиться за помощью к профессионалам в этом вопросе, однако не отдавая им роль первой скрипки при подготовке. Поручение провести семейный праздник только лишь им, не принимая в этом непосредственного участия, может лишить торжество милой и домашней атмосферы, настоящей душевной близости между участниками, которая является главным фактором для хорошего праздничного настроения.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 731 | Додав: Nata | Теги: Аренда свадебного декора
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ