Пт, 2024-04-26, 10:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 23 » Красивые шкатулки для украшений
20:53
Красивые шкатулки для украшений
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Ларцы, сундучки и шкатулки пришли к нам из глубины столетий, с ними связано множество легенд и повествований (вспомните хотя бы, о ящичке Пандоры), но и сегодня шкатулку можно встретить в каждом доме. С тех далеких пор форма почти не изменилась, а вот материалы изготовления, отделка, стили исполнения — идут в ногу со временем или определяются согласно эпохе. И кажется, что каждая из них — и старинная, и современная — обладает своей собственной маленькой тайной.

Меняется мода и стили, у шкатулок появляются новые предназначения, а какие-то уходят вместе с историей. Уже никто не пишет настоящих бумажных писем и не хранит их в шкатулках, трогательно перевязав лентой. Некоторые ларцы еще помнят времена Великой депрессии, когда в них хранились долговые расписки. А вот сигары и сейчас можно увидеть в специальных шкатулках — хьюмидорах. Сундучки для рукоделия вместительные и незатейливые, а вот те, которые служат для украшения интерьера — похожи на картины в богато украшенных рамах.

Однако, самыми распространенными, все же, являются шкатулки для украшений. Отрадно, что тенденции к прекрасному сохранились и в наше время. Промышленная революция, конечно, сделала свое дело, и практически все, что нас окружает, имеет вид стандартный и усредненный, с отличным функционалом, но с видом праздным и без изюминки. Выручают в этом случае ярмарки мастеров хенд-мейда, антикварные лавки, блошиные рынки, где можно найти много интересных вещиц или современные интернет-магазины, которые собирают нешаблонные вещицы по всему миру. Красивые шкатулки для украшений можно найти на полках магазина «КупиСувенир». Разнообразие стилей и форм поразит даже бывалого покупателя.

  • Шкатулка с секретом «Слон» выполнена в далекой Индии. Ручная работа, тонкое украшение латунными вставками, положительная символика, а так же небольшой секрет в открытии — все это позволило ей стать одной из любимых моделей. Внутри шкатулочка у стлана мягкой тканью, которая защищает украшения от мелких царапин;
  • Набор маленьких сундучков имеют вид винтажный. Такие аксессуары и мелочевку сохранят, и пространство вокруг задекорируют. Для хранения украшений или бижу — тоже вполне подходят;
  • Шкатулка, выполненная в виде комодика — очень вместительна. Четыре выдвижных ящичка сохранят ювелирные украшения. Выполненный из розового дерева и украшенный ручной резьбой, ларец может стать отличным акцентом в интерьере.

Всех моделей и разновидностей — не перечислить! Заходите к нам не только, чтобы купить красивую шкатулку для украшений, но и просто за вдохновением! Уверены, что поднять вам настроение от созерцания такой красоты нам точно получится!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1877 | Додав: admin | Теги: купить шкатулки для украшений, Красивые шкатулки для украшений
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ