Пт, 2024-04-26, 17:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Березень » 14 » Куда поехать отдохнуть недалеко от Кемерово
12:49
Куда поехать отдохнуть недалеко от Кемерово
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/
В газетах и журналах, по телевидению и радио часто рекламируют путешествия куда-то далеко-далеко, в экзотические страны, к синему морю с белым песком. Однако, такой вид отдыха подходит далеко не всем и не всегда. Например, что делать тем, кто может выбраться из города всего на пару суток или просто желает провести выходные на природе; тем, кому не хочется ехать или лететь слишком далеко или тем, кто предпочитает свежий морозный воздух и лыжную прогулку лежанию под пальмами при душных 30 с лишним градусах жары? Такие туристы смогут неплохо провести время в одном из санаториев Кемеровской области. Вот несколько возможных вариантов подобного отдыха. Также с выбором вам поможет виртуальная справочная служба Кемерово, которая доступна на сайте kemerovskaya.flado.ru.
Турбаза "Елыкаевская слобода" расположена в сосновом бору на берегу реки Томь, неподалёку от села Елыкаево и всего в 35 км от Кемерово. Здесь предлагаются комфортные "зимние" дома, а также летние домики попроще, вмещающие до 3х человек. Дома находятся достаточно далеко друг от друга, так что гости турбазы могут беспроблемно наслаждаться спокойным загородным отдыхом. Летом здесь можно покататься на лошадях, а зимой – на лыжах. Инфрастуктура включает бани, мангалы, детские площадки и даже минизоопарк для самых маленьких.

Немного подальше, в посёлке Инский, чуть больше чем в 100 км от Кемерово находится санаторий "Энергетик". Здесь есть сауна, a также термальный бассейн под открытым небом с температурой воды в районе +30. Если вы отправитесь туда зимой, то купание в горячей водичке в морозный день, несомненно, подарит вам незабываемые ощущения. Здесь можно и полечиться, и пожить просто так, в качестве туриста. Комфортные условия проживания и приемлемые цены привлекают как семьи с детьми, так и группы. 

Санаторий "Кедровый бор" расположен в живописном кедровом лесу. Самое близкое поселение – деревня Подъяково. На санатории территории находится небольшое озеро с пляжем и лодочной станцией. Его основные отличительные особенности – огромная территория, потрясающая первозданная сибирская природа и экологически чистый воздух.

Кроме того, вы можете совместить посещение "Кедрового бора" с визитом в настоящий аквапарк, который является частью гостиничного комплекса "Загородный Клуб" в той же деревне Подъяково. Работает он круглосуточно и открыт почти весь год, за редкими исключениями. И всё это не более чем в 25 км от Кемерово.

И, конечно же, если вы решите провести пару дней в одном из местных загородных домов отдыха, не забудьте забронировать места заранее, особенно если вы хотите попасть туда на праздники. Хорошего вам отдыха!
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 2906 | Додав: admin | Теги: справочная служба кемерово
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ