Чт, 2024-03-28, 13:55


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Червень » 6 » Leboutique - лучший магазин брендовой одежды для стильных людей
11:49
Leboutique - лучший магазин брендовой одежды для стильных людей
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/
С наступлением лета дизайнеры предлагают модницам оригинальные и яркие женские босоножки, позволяющие подчеркнуть красоту ног и курортный загар. В этом году модели босоножек будут напоминать, скорее, разноцветную радугу, которая наполнит сочными и яркими оттенками городские улицы. Стоит отметить. Что очень стильная и качественная женская обувь доступна многим благодаря лучшему интернет-магазину одежды Leboutique, который в мировой паутине можно найти по адресу https://leboutique.com. Кроме того стоит заметить, что брендовая одежда в данном онлайн-магазине продается по самым низким ценам на рынке.

Цветочная клумба
Для создания ярких и женственных летних босоножек известные бренды украшают свои модели обилием декоративных цветов. Объемные цветы красного, розового, синего, зеленого, голубого и желтого цветов придают модным босоножкам очаровательный и утонченных вид. Красочные цветы в виде ромашек, гвоздик, орхидей и роз размещены абсолютно везде – сбоку, на носочной части, на заднике.
Кроме того, тема яркой и красочной флоры используется и в цветочном принте. В качестве материала верха можно встретить замысловатый цветочный рисунок.

Задорный горошек
Не менее ярко выглядят летние босоножки с расцветкой в горошек. К примеру, босоножки в классический красно-белый горошек обязательно обратят на себя внимание окружающих и выделят вас на фоне "серой толпы". Такие яркие модели босоножек особенно красиво будут смотреться с актуальным в этом сезоне стиле ретро. Также в моде горошек других цветов, например, голубой, розовый и желтый. Именно поэтому, если вы хотите и себе приобрести что-нибудь стильное по выгодной цене, тогда вам непременно поможет распродажа обуви на сайте leboutique.com.

"Леденцовая" палитра
Одним из модных направлений в обуви являются босоножки "леденцовой" цветовой гаммы. Это значит, что будут актуальны однотонные модели босоножек розового, оранжевого, голубого, малинового, желтого, синего и фисташкового цветов. Собственно говоря, насыщенный яркий оттенок таких босоножек уже является украшением, но высокий цветной каблук, оригинальное переплетение ремешков и декоративные украшения только усилят очарование и женственность этих моделей босоножек.

Смешиваем краски
Очень актуальны будут модели босоножек, где одновременно присутствуют несколько разных цветов, причем достаточно контрастных. К примеру, очень оригинально выглядят босоножки, имеющие синий цвет верха, голубой каблук и оранжевую платформу. Несмотря на кажущуюся несовместимость, эти цвета легко "уживаются" друг с другом, при этом получается стильная модель обуви. Модный принт под кожу рептилий также присутствует в ярких моделях босоножек. Многие бренды используют разноцветную кожу под питона или крокодила.

Клубный латекс
В этом году дизайнеры представили достаточно смелые и даже немного дерзкие летние босоножки из латекса. Долгое время латекс считался исключительно материалом для клубов и дискотек, но в этом сезоне дизайнеры предлагают его применять для повседневных моделей обуви. Естественно, яркие и блестящие босоножки из латекса смогут позволить себе только молодые девушки.
Как видите, это лето дизайнеры предлагают провести с настоящей феерией красок, поэтому без нескольких пар ярких босоножек вам просто не обойтись!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1175 | Додав: admin | Теги: брендовая одежда, Leboutique, женская обувь
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ