Пт, 2024-03-29, 15:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Серпень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Головна » 2010 » Серпень » 4 » Люси Пиндер рассказала почему она разделась для MAXIМ. ФОТО и другие подробности
21:06
Люси Пиндер рассказала почему она разделась для MAXIМ. ФОТО и другие подробности
Інші останні Цікаві інтерв'ю на сайті holosUA.com/

Она еще не знает, что такое вступительные экзамены в вуз, а ее уже можно поставить на подиум и зарабатывать на ней по полной программе. Именно так и произошло с Люси Пиндер.

Будучи подростком, она своим бюстом шокировала всю округу городка Винчестер, что в Гэмпшире. А когда Люси исполнилось девятнадцать, она с подругой на пляже наткнулась на фотографа. Вернее, это он наткнулся. Исходя слюной, он не смог предложить ничего лучшего, кроме как сфотографировать девушек. Через пару дней о внешних данных мисс Пиндер узнала вся Британия. Но на фото без купюр Люси согласилась лишь через несколько лет. И только для MAXIM.

Люси, ты долго не раздевалась перед камерой, и вот наконец мы увидели тебя без одежды. Чего ты так долго ждала?


Я девушка порядочная. А снимаюсь не потому, что хочу всем показать, как щедро со мной обошлась природа, а чтобы заработать. Быстро заработать и уйти транжирить заработанное. Так вот, когда ты не думаешь о том, как выглядят твои самые интимные места, соски например, все можно сделать гораздо быстрее. Понимаешь?

Честно? Нет.


Ты же вроде умный парень, должен знать, что такое конкуренция. Бабушка учила меня, что сильнее всего возбуждает не до конца обнаженное тело. Это видение эротики я и хотела популяризировать. Однако на горизонте появились молодые, необразованные, но очень сексапильные девочки-подростки, которые готовы ради глянца снять с себя кожу, не то что одежду! И вот теперь мне приходится соответствовать уровню ожиданий читателей, которые с помощью этого молодого пушечного мяса стали очень требовательными. Другими словами, с обнаженной грудью путь к сердцу мужчины проторить немного проще.

Так бы сразу и сказала! Ну, поздравляем тебя с почином!

По правде говоря, я уже и сама устала от этих купальников. Но теперь я могу делать все, что хочу: надевать более откровенное белье, мок­рые футболки… Думаю, каждый раз я смогу чем-то удивлять ваших читателей.
 
А кстати, что ты о них думаешь? И думаешь ли вообще?

Ваши читатели, как и все мужчины, гораздо более чувственные создания, чем женщины. И мне почему-то кажется, что среди них наверняка есть неуверенные в себе мужчины, с которыми когда-то грубо обошлись девушки.

Ты как в воду глядела: у нас вся редакция, включая охранника, состоит из таких мужчин! Скажи, а что ты думаешь об идее сделать слепки с твоего бюста и продавать их через Интернет?
Отличная идея! Никогда не знаешь, что может изменить твою жизнь. Мне будет очень приятно, если этой штукой станет слепок с моей груди.

Если идея нравится, дарю!

Да таких предложений было уже сто тысяч миллионов! А недавно какие-то парни предложили печатать футболки с изображением моей груди. Ты надеваешь футболку – и у тебя тут же появляется грудь шестого размера, независимо от того, мужчина ты или женщина. Я валялась под столом от смеха!

А как ты думаешь, Люси, стоит ли на законодательном уровне разрешить женщинам ходить топлес, особенно в теплое время года?

Ни в коем случае. Это спровоцирует резню, массовые беспорядки и повсеместное столкновение автотранспорта. Кроме того, мужчины элементарно перестанут работать. А еще мне почему-то кажется, что женщинам не очень-то и хочется выставлять свою грудь на всеобщее обозрение, какого бы размера она ни была. Так что, пожалуйста, оставьте женскую грудь для эротических фото в своем журнале.








За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Цікаві інтерв'ю | Переглядів: 2142 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ