Пт, 2024-03-29, 17:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 14 » Локальная покраска автомобиля в СТО "ЮГРИС"
12:07
Локальная покраска автомобиля в СТО "ЮГРИС"
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Обнаруженные на кузове автомобиля сколы и места с растрескавшейся краской — совсем не редкость. Чтобы от них избавиться, нужно обратиться в компанию. Ее специалисты произведут локальную покраску, после которой поврежденные места исчезнут без следа.

Качественная локальная покраска авто позволяет отказаться от полного перекрашивания целой детали. Ее даже не придется демонтировать. Иногда вмятины не нарушают лакокрасочный слой. Тогда их просто выравнивают. Если же краска отслоиться, ее нужно будет обновить.

Если поврежден только слой лака, производят полировку. Когда нарушена краска, повреждения ретушируют. К сожалению, чаще всего на кузове обнаруживаются глубокие царапины и растрескивания, а также сколы. В таком случае поможет лишь локальная покраска авто.

Прежде чем выполнять реставрацию покрытия, удаляют старую краску, защищают поверхность, удаляя с нее ржавчину, производят антикоррозионную обработку, грунтовку, шпатлевание, а также шлифовку слоя шпатлевки.

Особенности осуществления такой процедуры

Пневматическим краскопультом локальная покраска авто производится очень быстро. Красящее вещество напыляют в несколько слоев. Перед нанесением следующего слоя предыдущий хорошенько высушивают. Поверх краски обязательно наносят лак в два слоя. Через неделю его шлифуют и полируют. Это позволяет сделать процесс перехода цветов совершенно незаметным. Учитывайте, что лаковое покрытие наберет нужную прочность только спустя четыре недели. В принципе, ожидание слишком много времени не занимает, тем более что подобная процедура обходится намного дешевле, чем полное окрашивание детали.

Специалистам компании не приходится демонтировать поврежденные элементы, а затем устанавливать их обратно, что значительно экономит время. Чтобы краска не попадала на целые детали автомобиля, его обязательно закрывают прочным чехлом. В отверстиях видны лишь поврежденные участки. Именно с ними и работают специалисты.

Сотрудники тщательно подбирают краску в процессе выполнения ремонта. Им удается исключительно точно подыскать подходящий оттенок, даже если машина белая или серебристая. Никто не сумеет обнаружить отремонтированные места после того, как окрашивание будет окончено. Следовательно, продавая машину, вы можете утверждать, что она была в ремонте не была никогда.

Не затягивайте с покраской поврежденных мест кузова вашего транспортного средства, ведь металл, контактируя с воздухом, подвергается коррозии и разрушается.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 789 | Додав: admin | Теги: покраска, автомобиль
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ