Пт, 2024-04-26, 02:22


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Березень » 21 » Мебель для ванной комнаты
13:19
Мебель для ванной комнаты
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

В наше время мы имеем колоссальный объем мебели для создания стильного интерьера ванной комнаты. Существуют как комплекты, так и отдельные элементы мебели для обустройства просторной ванной либо небольшого санузла. Кроме того отметим, что в России выгодно купить мебель для ванной комнаты в классическом стиле можно на сайте cezares-shop.ru.

В минимальный сантехнический комплект входят зеркало и столешница с раковиной. Если это просторная ванная, то для придания комнате полноты конструкции, зеркало и столешницу с раковиной поставим в центре комнаты. Такой маневр придаст неповторимый дизайн вашей ванной комнате.

Отдельно отведенных правил для выбора мебели не существует. Все зависит от вашего желания, фантазии и денежных средств. В сантехнических магазинах достаточно мебели ведущих мировых производителей по высоким ценам и более простой из дерева и металла менее эксклюзивной, по минимальным ценам.

Прежде чем приобретать понравившийся гарнитур, необходимо проверить его на качество и прочность. Проверьте наличие дефектов, неровностей поверхности и приглядитесь к фурнитуру. Желательно, что бы ручки, петли, ножки были сделаны из хромированного металла. Это самые главные стороны, на которые нужно обратить внимание. Если любая из выше перечисленных деталей будет выполнена из пластмассы, то это не очень хороший знак, так как, она прослужит вам около двух месяцев.

Следующий этап- раковина. Что бы ни ошибиться в выборе, желательно разглядеть на свету не присутствуют ли сколы, вмятины. Для того что бы полностью убедится в целостности раковины, проверяем ее на слух, если он звонкий, а не глухой, значит повреждений нет.

Расстановка мебели в ванной зависит только от вашего вкуса. Атмосфера должна радовать вас и ваших домочадцев и чужие советы тут не играют роли.

Если ваша ванная комната оборудована полами с подогревом, то тумба с раковиной должны стоять на ножках и не прилегать вплотную к стене. Это обеспечит легкость в уборке помещения и гарантирует сохранность внешнего вида мебели.

Что касается выбора тумб, их тоже в изобилии. Небольшие тумбы с регулируемыми по высоте полочками, которые подойдут как для хозяйственных мелочей, так и для большого водяного фильтра. Тумбы небольшого размера со встроенной корзиной для белья, а если ванная совсем не велика, подвесные шкафчики идеально впишутся в интерьер.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1116 | Додав: admin | Теги: купить мебель для ванной
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ