Пт, 2024-04-19, 11:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Червень » 6 » Нанесение на футболки — лучшее решение для интересного подарка на свадьбу
19:39
Нанесение на футболки — лучшее решение для интересного подарка на свадьбу
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Свадьба – это событие, которое может быть один раз в жизни. В принципе, изначально именно так и должно быть. Потому и подарки должны быть такими, чтобы хорошо запомниться молодоженам. Только вот вопрос о том, что дарить, обычно вызывает множество дополнительных вопросов.

Всегда актуально дарить деньги – этот подарок из моды не выходит. Сумму должны определить Вы самостоятельно. Правила хорошего тона подразумевают, что денежный подарок на свадьбу не должен быть меньше половины минимальной зарплаты. Сложно сразу же сообразить, но много времени это не займет. Если Вы близки с молодоженами, то можно, конечно, и больше. Свадьба – это тот праздник, когда не нужно думать о том, что подарок "слишком шикарный". В этот день не бывает слишком дорогих подарков.

Теперь о "неденежных" подарках.

Для начала, поговорим о том, чего дарить не нужно. Это нижнее белье. Такой подарок молодожены должны друг другу делать сами. В остальном же особых ограничений нет.

Золото и украшения лучше дарить только родственникам. Если Вы не родственник, но знаете вкусы молодоженов, то почему бы не подарить украшение? Только оно обязательно должно быть куплено в магазине – не наследственное и не с рук. По наследству могут передавать подарки только родители и бабушки с дедушками.

Постельное белье – это всегда актуальный подарок на свадьбу. Качественные наборы постельного белья сегодня продаются практически везде. Только нужно стараться выбирать из натурального материала. Также можно удивить своих близких подарив им футболку с нанесением интересного рисунка, которое лучше доверить компании Kornit-Print.ru.

Очень актуальны подарки в виде кухонной утвари и других кухонных принадлежностей. Они всегда пригодятся молодоженам, особенно если будущая супруга – хорошая хозяйка и всем это известно. Можно облегчить жизнь молодой паре подарком в виде мелкой быттехники. Можно сказать, что по-своему моды сковородки и противни с тефлоновым покрытием – это, пожалуй, самый простой и нужный подарок.

Аксессуары для дома – отличный подарок на свадьбу. Только нужно учитывать особенности помещения. Универсальный аксессуар найти довольно сложно, но тоже можно. Ещё молодым людям можно подарить футболку, на которую можно нанести красивую печать, это можно сделать с помощью сайта www.kornit-print.ru.

Если Вы подарите молодоженам что-то другое, но очень нужное им, это будет отличным подарком. Вы фактически исполните их мечту. Подарок не должен быть обременительным для Вашего бюджета – чтобы молодожены не чувствовали себя должниками. Если же для Вас это не обременительно, то границы определяете Вы сами. Не забывайте, что подарок должен быть таким, чтобы остаться в памяти молодых.

По материалам сайта www.kornit-print.ru
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1096 | Додав: admin | Теги: www.kornit-print.ru, нанесение на футболки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ